• Авторизация


У ВОДЫ ... 27-07-2015 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[600x400]

[303x75]

За тихой рекою,в березовой роще--

вокальная группа КАЛИНА КРАСНАЯ

[400x333]

Солнце, прищурившись, смотрится в речку.

Гладь голубая блестит серебром.

Тихие волны качают дощечку--

В сказку лесную плывущий паром.

[400x372]

Пахнет водой, разнотравьем и хвоей.

По косогору ромашек ковер.

Яркое утро, как будто живое,

Медленно входит в зеленый шатер.

[400x300]

А на дощечку уселись стрекозы.

Нежные крылья прозрачной слюды.

Сказка! И сердцу не хочется прозы

Здесь, у серебряной этой воды.

 

© Copyright: Александра Дмитриева-Костина, 2015

Свидетельство о публикации №115072003381

[600x375]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Как красиво поют песню , можно заслушаться... Голоса , как колокольчики. Спасибо Тамарочка за красивый пост. [300x92]
Очень люблю эту песню Спасибо Тамарочка.
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Чудесного вечера Светочка и хорошего настроения! [показать]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Очень люблю эту песню......................... Чудесного вечера Наташенька и хорошего настроения! [показать]
Томочка, добрый вечер, если бы было можно, вообще от воды не отходила... там легче дышится...
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, И я люблю эту песню............................. Чудесного вечера Оленька и хорошего настроения! [показать]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, И я тоже...................... Чудесного вечера Людочка и хорошего настроения! [показать]
IVANNA_ALAYA 27-07-2015-17:13 удалить
"И белая птица взлетит над землею И Божье прощенье с небес принесет"... Это так прекрасно, Томочка! Я люблю тебя !
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, тоже жарко? и август у нас тоже будет жарким... август пройдет, и я пойду в долгожданный отпуск.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Всего тебе доброго Людочка! [240x320]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, а я плачу от того, что моего песика укусил ротвейлер.
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Это моя самая любимая песня... А тебя я тоже люблю, моё солнышко! [240x320]
Бесподобно! Песня унесла меня в Небо!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Не улетай Сашенька.... мне без тебя очень плохо.... Чудесного вечера, родной мой, и хорошего настроения! [показать]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Всё взаимно, моя дорогая!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Прекрасно!!!
МАРГО-К 28-07-2015-02:38 удалить
Прекрасная работа, особенно сейчас хорошо бы полежать на травке и возле водички, супер! Спасибо Тамарочка!! 0_5f85a_948b9786_S (150x125, 40Kb)
Ответ на комментарий МАРГО-К # И я не прочь полежать на травке возле водички.... если бы было можно, вообще от воды не отходила... там легче дышится... Яркого лета тебе, моя хорошая!!! [240x320]
Чингиз 01-08-2015-12:43 удалить
Спасибо! Душевно и красиво!
Ответ на комментарий Чингиз # Чингиз, Благодарю! Нежного уютного вечера и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/29/13388155.swf
Чингиз 01-08-2015-18:19 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # И тебе Тамара спасибо!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У ВОДЫ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»