• Авторизация


Пусть день будет Добрым очень...Неунывающего ВСЕМ! 23-07-2015 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Пусть день будет Добрым очень...Неунывающего ВСЕМ!

Пусть день будет Добрым очень)
иногда так нужно сказать себе -
Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, Мечтай...
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще, НЕ принимай...)))
Неунывающего ВСЕМ!;)
[700x525]

Беговые кони.





(с)инет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
moon9shane 23-07-2015-18:26 удалить
Спасибо, Тамара. Люблю Лялю Чёрную...........................смешно не любить настоящее. А вот имитации, под цыган......................не впечатляет. Однако, есть талантливые. Важна самобытность, без налёта лоска цивилизации........


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть день будет Добрым очень...Неунывающего ВСЕМ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»