Пусть день будет Добрым очень)
иногда так нужно сказать себе -
Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, Мечтай...
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще, НЕ принимай...)))
Неунывающего ВСЕМ!;)
[700x525]
Беговые кони.
(с)инет