• Авторизация


Говори только важное... 22-07-2015 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Говори только важное...

Говори только важное, используй поменьше слов.
Даже гневаясь, помни о том, что душа хрупка.
Малодушен, злопамятен, слаб, суров -
Не пускай в себя тех, у кого тяжела рука.
Научись даже им не присваивать ярлыков.
Никому не доказывай правды и теорем -
Всяк идущий имеет право на длинный путь.
С неприкрытой душой не входи в толпу/чужой дом/гарем -
Только в храм. И жалея/ругая кого-нибудь -
Знай, что это твое тщеславие. Пепел. Тлен.
Не ищи наказаний, не строй тюрьмы.
Уклоняйся от тех, кто вину как плеть опускает тебе на плечи.
Тот, кто понял хоть что-то, не сеет вокруг войны,
Не таскает за пазухой подлости, лести, лжи
И бессмысленно не калечит.
Остальные живут взаймы.
Выдыхай понемногу. Не бойся. Не рушь границ.
Перекидывай веру мостком сквозь любую пропасть.
Я веками хожу среди павших ниц,
Подбирая тех, кто нащупал в себе жестокость,
И устало касаюсь их спящих лиц.
Говори только важное.
Султанова
[700x437]

[457x98]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
moon9shane 22-07-2015-17:00 удалить
Спасибо, Тамара. ОЧЕНЬ.
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, А знаешь, что за счастье – ПРОСТО ЖИТЬ И любоваться каждою травинкой? От счастья плакать. От души любить. Исследовать судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски, Что солнце разлило по небесам. Читать любимому ребенку сказки, И верить в чудо, что приходит к нам. А знаешь, что за счастье – ПРОСТО ЖИТЬ! Но мы об этом часто забываем… И нам бы радоваться, не тужить, А мы ворчим и без причин страдаем… КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!!!
moon9shane 22-07-2015-18:33 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Классно.Том, Если помнишь, я тебе картинку с котиком скинула. Ты посмотри, а в голове пусть у тебя.."Счастье ВДРУГ в тишине, постучало в двери. Неужель, ты КО МНЕ?! Верю и не верю!" Мне, кажется-весело. Не так ли?
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Помню такого...здорово.... подходит .... и очень весело.....
moon9shane 22-07-2015-20:43 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Мне бывает смешно, когда другим-НИКАК. Вот, разве не весело? Сидит огромный Маяковский, немного грустит, я думаю, что так и.........вдруг басит-Послушай, краснолобо! Чем так-без дела заходить, ко мне на чай зашло бы. У Маяковского-много смешного. Ещё-нравится-Кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО.....................на то оно и УТРО! Представь-УТРЕЦО и гости.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говори только важное... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»