Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ТАМАРА_КАКУРИНА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
АХ, ЛЕТО!
21-07-2015 17:52
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
graf-4
Оригинальное сообщение
Ах, Лето!
Лето - А я хочу, чтоб лето пело И со мной смеялось, Чтобы лето в речке Со мной купалось, Чтобы это лето было Настоящим летом. А чтоб сидело лето За рулём машины, Чтобы лето опять ко мне спешило, Чтоб оно меня смешило, А счастье было бы зелёным. А я хочу балдеть от лета. Большего и не надо”
Звук - Евгений Росс- Лето
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
кравцова_зина
21-07-2015-19:35
удалить
ТОМОЧКА , А КАРТИНКИ ТО НЕТ?
http://www.beesona.ru/id13359/playcast/7174/
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
graf-4
21-07-2015-19:36
удалить
Тома, вот ссылка на картинку. Зайди в "Редактировать" и замени ссылку в редакторе сама вверху и там увидишь. А проще сотри старую и процитируй заново.
http://s009.radikal.ru/i309/1507/ee/a49ed43e2fbf.gif
[513x700]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник АХ, ЛЕТО! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА |
Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»