• Авторизация


АХ, ЛЕТО! 21-07-2015 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Ах, Лето!
 

 

Лето - А я хочу, чтоб лето пело И со мной смеялось, Чтобы лето в речке Со мной купалось, Чтобы это лето было Настоящим летом. А чтоб сидело лето За рулём машины, Чтобы лето опять ко мне спешило, Чтоб оно меня смешило, А счастье было бы зелёным. А я хочу балдеть от лета. Большего и не надо”
 
























Прослушать запись Скачать файл
Звук - Евгений Росс- Лето

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
graf-4 21-07-2015-19:36 удалить
Тома, вот ссылка на картинку. Зайди в "Редактировать" и замени ссылку в редакторе сама вверху и там увидишь. А проще сотри старую и процитируй заново. http://s009.radikal.ru/i309/1507/ee/a49ed43e2fbf.gif [513x700]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АХ, ЛЕТО! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»