• Авторизация


МИНИ-ЛОШАДКИ, БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ИГРУШКИ 21-07-2015 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x559]

[494x67]

[650x53]

[524x700]

[640x578]

[575x700]

[640x448]

[640x480]

[640x480]

[640x461]

[519x700]

[640x433]

[640x620]

[640x336]

[640x428]

[640x418]

5227673_Horse25 (160x120, 25Kb)

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Живые игрушки...какая прелесть! Милые лошадки!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Мне тоже так они понравились.... просто захотелось их погладить и обнять.... такие милые живые игрушки.....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ...милые
_Sofia-9_ 21-07-2015-15:52 удалить
Очень милые и забавные маленькие лошадки! Особенно с детьми и последняя очень понравилась. Прекрасная подборка!
Очень милое создание природы! Спасибо,Тома! Удачи тебе!
Томочка, какие милые лошадки, прелесть... так и хочется их погладить и прижать к себе... спасибо...Томочка...
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, И говорим знакомым мы при встрече Уже не «добрый день», а «добрый вечер». [показать]
Ответ на комментарий Просто_Борис # Просто_Борис, Благодарю Боря! За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, И говорим знакомым мы при встрече Уже не «добрый день», а «добрый вечер». [показать]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, И говорим знакомым мы при встрече Уже не «добрый день», а «добрый вечер». [показать]
IVANNA_ALAYA 21-07-2015-20:27 удалить
Умиление смотреть на это чудо! Только положительные эмоции! Прелесть, Томочка, твой пост!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благодарю Ивушка! За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, И говорим знакомым мы при встрече Уже не «добрый день», а «добрый вечер». [показать]
Какая прелесть Тамарочка , они такие очаровательные. Я даже не знала , что есть такая порода лошадок. [492x351]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, прекрасные строчки, с добрым утром тебя, родная моя... Песня очень понравилась...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Я тоже восхитилась этими живыми игрушками.... С ДОБРЫМ УТРОМ НАДЕНЬКА)!!! Я К ВАМ))!!! http://cs306912.vk.me/v306912786/7119/tnDWtccfDSA.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Я тоже восхитилась этими живыми игрушками.... С ДОБРЫМ УТРОМ НАТАШЕНЬКА)!!! Я К ВАМ))!!! http://cs306912.vk.me/v306912786/7119/tnDWtccfDSA.jpg
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮДОЧКА)!!! Я К ВАМ))!!! http://cs306912.vk.me/v306912786/7119/tnDWtccfDSA.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка!
МАРГО-К 23-07-2015-00:17 удалить
Прекрасный и добрый постик, супер! Миленькие детки, прелесть....Спасибо Добрая наша Фея!!!!! 0_58cb1_535ef6cb_S (110x150, 29Kb)
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! За горизонт садится солнца свет, Уж день допел последний свой куплет, И говорим знакомым мы при встрече Уже не «добрый день», а «добрый вечер». [показать]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИНИ-ЛОШАДКИ, БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ИГРУШКИ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»