Ответ на комментарий сандро_пятый #сандро_пятый, Мне тоже так они понравились.... просто захотелось их погладить и обнять.... такие милые живые игрушки.....
Ответ на комментарий _Sofia-9_ #_Sofia-9_, Благодарю Сонечка!
За горизонт садится солнца свет,
Уж день допел последний свой куплет,
И говорим знакомым мы при встрече
Уже не «добрый день», а «добрый вечер».
[показать]
Ответ на комментарий Просто_Борис #Просто_Борис, Благодарю Боря!
За горизонт садится солнца свет,
Уж день допел последний свой куплет,
И говорим знакомым мы при встрече
Уже не «добрый день», а «добрый вечер».
[показать]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева #Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка!
За горизонт садится солнца свет,
Уж день допел последний свой куплет,
И говорим знакомым мы при встрече
Уже не «добрый день», а «добрый вечер».
[показать]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA #IVANNA_ALAYA, Благодарю Ивушка!
За горизонт садится солнца свет,
Уж день допел последний свой куплет,
И говорим знакомым мы при встрече
Уже не «добрый день», а «добрый вечер».
[показать]
Ответ на комментарий МАРГО-К #МАРГО-К, Благодарю Алиночка!
За горизонт садится солнца свет,
Уж день допел последний свой куплет,
И говорим знакомым мы при встрече
Уже не «добрый день», а «добрый вечер».
[показать]