• Авторизация


БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ... УЧИТЕСЬ У БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ ... 20-07-2015 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[626x75]

[688x41]

[490x368]

[490x341]

[490x652]

[490x345]

[490x363]

[490x368]

[490x325]

[490x327]

[490x367]

[490x325]

[490x360]

[490x368]

[490x409]

[490x326]

[490x333]

[490x453]

[490x367]

[490x359]

[490x406]

[490x317]

[490x310]

[490x343]

[490x325]

[490x335]

[490x298]

[490x368]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Alentinka 20-07-2015-12:51 удалить
Да...Нам у них учиться и учиться...
mimozochka 20-07-2015-13:35 удалить
Такие позитивные фотки,Тома спасибо за добрый пост!!
Ответ на комментарий Alentinka # Alentinka, Благодарю Валечка за цитирование! С понедельником тебя, милая! [показать]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, С понедельником Наденька! [показать]
Alentinka 20-07-2015-14:34 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо! Такая прелесть этот понедельник!
Ramata 20-07-2015-14:39 удалить
ах ты прелесть какая,вот он инстинкт доброты Спасибо дорогая
Спасибо за прекрасные эпизоды жизни животных! Спасибо,Тамара!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Рада, Томочка, что тебе понравилось.... С понедельником, милая! [показать]
Ответ на комментарий Просто_Борис # Просто_Борис, Рада, Боря, что тебе понравилось.... С понедельником тебя! [показать]
Томочка, очень милый и нежный пост, порой людям нужно поучиться милосердию у них...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Да... ты права Людочка! https://img-fotki.yandex.ru/get/9825/126737981.3/0_f0164_1877cfb1_orig
Тамарочка спасибо , такая прелесть эти фото. До сих пор улыбка на лице. 49 (150x131, 17Kb)
МАРГО-К 21-07-2015-01:05 удалить
Какая прелесть, сколько тепла , добра и нежности у этих животных, нам не дано так любить..... Неужели так бывает у животных? Прекрасный пост. Спасибо Подружка!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С добрым утром, Томочка, очень красивая роза!!!
Томочка! Делай добро и не думай о том. Будь сам собой… никому не в угоду. Как ты живёшь и живи так с душой. Сложно порой обрести ту свободу. Делай добро – зла ведь много вокруг И без тебя его что ж… не убудет. Делай своё и изменится вдруг, В мире хоть что то хорошее будет. Делай добро… пусть оно будет в нём, Пусть будут в нём улыбки с цветами. Сложно порой, ведь живём одним днём Даж позабыв… что когда то мечтали. Делай добро…. оставайся собой, Душу не продал за сладкий тот пряник, Сложен так мир все ведь сложности в том, Сделай кому нибудь радостный праздник. Делай добро и ответа не жди, Всё будет так как должно то случиться, Делай добро и дальше иди В путь, где в дали загорает зарница…… [604x454]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Пусть тебе улыбается лето..... http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/141037995.71/0_f426c_2cd5f6df_XL.gif
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Пусть тебе улыбается лето..... http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/141037995.71/0_f426c_2cd5f6df_XL.gif
Ответ на комментарий сандро_пятый # Благодарю Сашенька! Пусть тебе улыбается лето..... http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/141037995.71/0_f426c_2cd5f6df_XL.gif [500x351]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С благодарностью! [700x472]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ... УЧИТЕСЬ У БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»