• Авторизация


ДА НЕ ОСКУДЕЕТ ЗЕМЛИЦА ДАРАМИ СВОИМИ, РАДУЯ НАС ))) 20-07-2015 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[680x510]

[651x60]

[680x63]

[490x368]

[490x442]

[490x326]

[490x367]

[490x368]

[490x326]

[490x275]

[490x368]

[490x367]

[490x368]

[490x327]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x368]

[490x355]

[490x348]

[470x353]

[490x368]

[490x424]

[490x395]

[490x368]

[490x368]

[490x327]

5227673_17gR8dWk9qc (200x200, 11Kb)

[643x75]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
mimozochka 20-07-2015-10:46 удалить
Особенно грибы понравились,целые семейства!классный пост!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Приятного начала очередной летней недели...... http://www.ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discus...2F2014%2F02%2F20%2F7530571.swf
Все такое свежее, красивое, замечательное, что так и просится процитировать! Особенно грибочки...
Ой, какя красота и богатство! Супер пост. Спасибо Тамарочка.
Добрый день, моя милая Тамарочка ! Какое чудо, какая красота, которую мы ,порой, не замечаем... Спасибо ! С благодарностью взяла себе в дневник !
Ответ на комментарий Нина_Петрович # Нина_Петрович, Благодарю Нина за цитирование! Приятного начала очередной летней недели...... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/20/7530571.swf
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благодарю Оленька за цитирование! Приятного начала очередной летней недели...... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/20/7530571.swf
Ответ на комментарий Людмила_Захваткина # Людмила_Захваткина, Благодарю Людочка за цитирование! Приятного начала очередной летней недели...... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/20/7530571.swf
Kluscha 20-07-2015-14:50 удалить
Орехи! Орехи! Как здорово!
ТОМОЧКА , ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОСТ, особенно грибочки! [400x300]
Ответ на комментарий Kluscha # Kluscha, Да... - это наши сибирские кедровые орешки и шишки.... такая вкуснятина...........................................
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка за цитирование! Приятного начала очередной летней недели...... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/20/7530571.swf Почему-то всем больше понравились грибочки, а ягодки разве плохи? А наши сибирские кедровые орешки и шишки? Вот вкуснота - то!!!
Kluscha 20-07-2015-15:32 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Я так и поняла, что это Сибирь...
ТОМОЧКА , ягодки и в МОСКВЕ есть, а вот кедровые орешки для нас не досигаемые, в детстве любила , когда жила на Урале. [500x378]
Томочка, сколько же ягод и грибов, пусть все это радует нас сегодня и всегда!!!
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Да, у нас и в городе и на дачных участках растут кедры.... а в молодости я ездила на лошадях в далёкий эвенкийский посёлок на берегу Байкала... *бить шишки* (так у нас говорят)... там мешками заготавливали кедровых орешков... Вот здорово было.....
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Пусть радуют Людочка! Приятного начала очередной летней недели...... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/20/7530571.swf
Тамарочка забираю с радостью такие красивые фото, спасибо дорогая. [500x238]
МАРГО-К 21-07-2015-01:16 удалить
Ваууууууу так много всего и все вкусно, я люблю все из ягод, кроме грибов, у нас на юге как то к ним не приучены, да их и не было, не растут. Спасибо за красивый , витаминный пост....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо!
Томочка! Радости и Добра! Пусть так и будет!!!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька за цитирование! Яркого лета тебе дорогая! http://www.youtube.com/v/rsH4qPkYt0I?version=3&...ot;></param><param
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Яркого лета тебе, моя хорошая!!! http://www.youtube.com/v/rsH4qPkYt0I?version=3&...ot;></param><param
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю тебе Сашенька! Танцевало лето в чуть прозрачном платье , От души смеялось, отдавая счастье, Босиком по лужам и по ветру косы, Кувыркалось в травах и ворчали грозы. А оно струилось, стрекотало в поле, Исчезало в вечер, и хотело воли, Соловьиным пеньем тихо наслаждалось, Тёмными ночами до зари влюблялось . Ты прекрасно, лето, чуть побудь со мною Нежным стоном сердца, сладостно с тобою. Нам открылась тайна, всё заполнив разом, Хорошо с тобою, столько много - сразу: И тепло, и нега, и раздолья много, Только мчишься быстро, скорое на ногу. Приходи почаще, оставайся дольше, Отогреешь душу, её станет больше. ******************************** ТЕБЕ - сердечко посылаю, С ним - улыбку и тепло! И от всей души желаю, Чтоб ТЕБЕ ВСЕГДА ВЕЗЛО! http://www.porjati.ru/uploads/posts/2014-09/141013...7e5-46c8-aca2-03637b8b275f.jpg
МакКенни 21-07-2015-11:59 удалить
Фотографии чудные! А грибные, ягодные полянки! Неужели это изобилие где-то в "шаговой " доступности? У нас на Урале надо ехать далеко за таким количеством грибов и ягод.
Ответ на комментарий МакКенни # МакКенни, У нас это доступно даже в черте города...., когда город строили, то оставили участки тайги... так появились м-рн *Берёзовая роща* , *Сосновый Бор*, *Кедровая роща* и другие... - да и вокруг тайга.... так что ходить далеко не надо..........................................................
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце, пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье! Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Hи старость, ни болезнь не постучатся.
Ответ на комментарий сандро_пятый # Сашенька! Ты меня всегда хорошо понимаешь и я тебе очень благодарна за это.... ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!)))
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Всегда ВЗАИМНО!!!
МакКенни 21-07-2015-15:55 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Если не секрет,какой это город? Куда ехать? )))


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДА НЕ ОСКУДЕЕТ ЗЕМЛИЦА ДАРАМИ СВОИМИ, РАДУЯ НАС ))) | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»