• Авторизация


музыка из фильма *Цыган* 18-07-2015 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Прослушать запись Скачать файл

[320x240]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй, Сашенька! Люблю этот фильм и эту прекрасную мелодию.... сердце трепещет.... Зайди ко мне ... посмотри мой цветущий город.... А в посте "К бабушке на лето" - последние три фото Глебушка.... У меня что-то интернет отключается.... уже 2 раза....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Здравствуй, Томочка! Этот фильм смотрел несколько раз...обожаю актёров, их бесподобную игру! Тема актуальная- о великой любви...Всё гармонично...а музыка!!!! К тебе зайду


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка из фильма *Цыган* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»