Томочка, улыбнулась и захотелось на море... море у нас есть Капчагайское в двух часах езды от города, ехать только долго, но там хорошо, у меня есть ролик про него, надо будет показать... Приятного вечера, спасибо за позитивчик, класс!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева #
Доброе утро Людочка! Вчера у меня отключили интернет.... и я не успела сходить к друзьям и ответить на многие комменты.... сегодня наверстаю, если опять не отключат.... Приятных выходных, подружка!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Томочка, а почему отключают, какие-то проблемы у провайдера? Тебе тоже приятно провести время, и пусть не отключают интернет...