• Авторизация


УЛЫБНИСЬ 17-07-2015 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[673x644]

ВСЕ ЕДУТ НА МОРЕ, ДАЖЕ ЁЖИК ПОЕХАЛ...

А ТЫ НЕТ...-:)))

[258x52]

КОГДА МЫ ПОЕДЕМ НА МОРЕ,

ТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТАК!!!!!

[590x467]

[590x395]

[590x443]

[590x391]

[590x443]

[590x367]

[590x443]

[590x384]

[590x443]

[590x332]

[590x434]

[590x263]

[500x409]

[562x117]

5227673_12891170 (190x149, 26Kb)

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, .....улыбнуться или поехать на море? ..................
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ...улыбнуться...и на море
Ответ на комментарий сандро_пятый # Приятного отдыха!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо!:give_hear
ТОМОЧКА - великолепная и веселая подборка! [499x452]
Прекрасные работы! Спасибо,Тома! Удачи!
Томочка, улыбнулась и захотелось на море... море у нас есть Капчагайское в двух часах езды от города, ехать только долго, но там хорошо, у меня есть ролик про него, надо будет показать... Приятного вечера, спасибо за позитивчик, класс!!!
mimozochka 17-07-2015-18:17 удалить
Хорошие позитивные фото!!Улыбнуло!!
Тамарочка спасибо милая , на улыбалась от души. 86 (113x90, 41Kb)
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Поскольку настроение всегда бывает разным , то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным ! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/11/...0o93602f3629a4b18a9fa846dl.gif
Ответ на комментарий Просто_Борис # Просто_Борис, Благодарю Боря! Поскольку настроение всегда бывает разным , то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным ! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/11/...0o93602f3629a4b18a9fa846dl.gif
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Поскольку настроение всегда бывает разным , то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным ! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/11/...0o93602f3629a4b18a9fa846dl.gif
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Поскольку настроение всегда бывает разным , то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным ! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/11/...0o93602f3629a4b18a9fa846dl.gif
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Поскольку настроение всегда бывает разным , то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным ! http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/01/11/...0o93602f3629a4b18a9fa846dl.gif
Ramata 17-07-2015-19:51 удалить
Ах ты прелесть какая,скорее бы уж на море Спасибо Томочка [600x400]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром! Конечно же пусть будет так!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Доброе утро Людочка! Вчера у меня отключили интернет.... и я не успела сходить к друзьям и ответить на многие комменты.... сегодня наверстаю, если опять не отключат.... Приятных выходных, подружка!
Ответ на комментарий Ramata # Приятных выходных Томочка! [500x500]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, а почему отключают, какие-то проблемы у провайдера? Тебе тоже приятно провести время, и пусть не отключают интернет...
дракоша52 18-07-2015-13:36 удалить
Хороших выходных,Томочка!
IVANNA_ALAYA 18-07-2015-18:33 удалить
Улыбнулись, улыбнулись. Еще как улыбнулись!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Приятных выходных Ивушка! С самыми добрыми пожеланиями! https://img-fotki.yandex.ru/get/6820/65578381.3d/0_c45c2_c88f1f91_orig


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБНИСЬ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»