• Авторизация


СИРЕНЕВОЕ СЧАСТЬЕ 16-07-2015 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x534]

[669x73]

ВИКТОР КОРОЛЁВ - БЕЛАЯ СИРЕНЬ

[575x67]

[490x457]

Я помню, как все мы искали в сирени

Цветочек-звезду, чтоб с пятью лепестками,

Сидели на лавочке в кружеве тени,

А счастье порхало вокруг мотыльками.

[490x368]

Чего мы просили тогда у соцветья?

Чтоб долго гулять разрешала нам мама,

Полгода бы длилось весёлое лето,

Пятёрки бы нам получить за экзамен.

[490x499]

Но жизнь не была слишком ласкова с нами:

Всё долгие будни, лишь изредка праздник.

Мы снова и снова сдаём ей экзамен,

Да вот результат получается разный.

[490x278]

И все понимаем теперь, что нам нужно,

Мы ценности новые просим у жизни:

Любовь и тепло, и надежду, и дружбу,

И молим здоровья себе и всем близким.

[490x368]

Цветут у сирени счастливые звёзды,

Я снова лиловый букет разбираю

И верю: желать в этой жизни не поздно,

А что загадать? Я теперь это знаю!

 

© Copyright: Леди Дождик, 2012

Свидетельство о публикации №112042506843

[662x512]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
moon9shane 16-07-2015-13:24 удалить
Тамара-СПАСИБО! Лучезарно! Слопаю пятилепестковый цвет и желание загадаю. [700x466]
Жаль только,что так коротко это "сиреневое" время! Спасибо и удачи,Тома!
Ответ на комментарий moon9shane # На счастье, солнышко..... [600x160]
Ответ на комментарий Просто_Борис # Не повторяется такое никогда............ Удачи Боря!!! [600x589]
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # Рада видеть тебя, Лиличка! Всего тебе самого доброго дорогая моя подружка!!! [600x589]
Томочка, как жаль, что сирень осталась там, в майских денечках!!! Спасибо за сиреневое счастье!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Благодарю Людочка! [600x589]
ТОМОЧКА , очень красочный пост. [700x525]
Ответ на комментарий кравцова_зина # Благодарю Зиночка от души! [600x589]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Ну почему!!! Один раз в год мы ощущаем и наслаждаемся ароматом исключительно русского кустарника!
Ответ на комментарий Просто_Борис # Ты прав Боря, каждый год весной мы наслаждаемся ароматом сирени и я очень люблю её.... Но я написала так, думая совсем о другом... совсем недавно мы по скайпу встречались со своими одноклассниками и вспоминали как 50 лет назад, сдавая последние экзамены в школе, искали цветок с пятью лепестками и гадали на счастье.... эти стихи я прочитала на встрече и всем очень понравилось... вот потому я и написала, что не повторяется такое никогда.... Цветут у сирени счастливые звёзды, Я снова лиловый букет разбираю И верю: желать в этой жизни не поздно, А что загадать? Я теперь это знаю!
Очень красиво Спасибо дорогая [357x364]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром тебя, милая! спасибо за сирень!!!
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Благодарю Томочка от души! [600x589]
_Sofia-9_ 17-07-2015-13:52 удалить
Какая прелесть!!! Забираю с благодарностью Тамарочка!!! [640x503]
Замечательный пост Тамарочка , спасибо дорогая!!!! Я так люблю сирень , но она так быстро отцвела и теперь год ждать нового цветения. [500x350]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Благо Дарю тебе Сонечка за цитирование! [600x589]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Я тоже очень люблю сирень............. Теперь будем ждать Наташенька до следующего года.................... [600x589]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СИРЕНЕВОЕ СЧАСТЬЕ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»