• Авторизация


ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО! 14-07-2015 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x500]

[672x86]


жми

[550x550]

Он явился с цветами: "Прости меня грешного!

Мне в последний разочек сегодня поверь".

Усмехнулась в ответ, послала его к ...лешему,

Перед носом закрыла железную дверь.

 

"Как же так?", - он подумал -"Я в Церкви покаялся,

Осознал совершенный когда-то свой блуд.

Почему же она не прощает, брыкается?

Что ж, напрасно пропал покаяния труд?"

 

Просто женское сердце иначе устроено

И прощенья еще ты попросишь не раз.

Нужно тысячу раз перечислить достоинства

И слезинку поймать в равнодушии глаз.

 

Как погода весною, она переменчива:

Ненавидит сегодня, а завтра грустит.

Пусть капризна

БОГИНЯ ПО ИМЕНИ ЖЕНЩИНА,

Но отходчива сердцем, а значит простит.

/Из Инета/


[334x466]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
moon9shane 14-07-2015-13:58 удалить
Том, я улыбаюсь.Мужчины-смешные, всё-таки и, как-то, ближе к детям, мне, кажется. -Осознал, совершённый................когда-то, мой блуд. Ну, чем не дети?!
Будь, пожалуйста,послабее. Будь,пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя,сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное - в море брошусь,густое,зловещее, и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено... Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого, ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь Не заплачешь и не застонешь... ******* Ты заходи почаще в гости, друг, Ведь дверь моя всегда тебе открыта. Для разговора тема не забыта И мысли новые все вертятся вокруг. Ты мне о жизни расскажи своей, О новых именах в твоем блокноте И не заканчивай на грустной ноте, Ведь больше радостных и светлых дней. Ты спросишь тихо как мои дела. Я улыбнусь, сказав, что все в порядке, Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, Какой бы безнадежной ни была..
Красивый жест! Спасибо,Тамара! Удачи!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Я... женщина, и я могу быть разной, Как, впрочем, каждая из нас... В день праздника - бываю "праздной", Не пряча смех своих весёлых глаз. В день горя... я могу быть "горькой", Не трогайте... и дайте пережить... На грани срыва я бываю стойкой, Тогда решаю - "Быть, или не быть!" В миг счастья хочется побыть счастливой, В любви-до основания сгореть! В кругу друзей могу быть хохотливой, Ну,дайте душу... чем-то отогреть!... В печали я могу тихонько плакать- Когда-то нужно чувствам волю дать... И в хмурый день осенний, в дождь и слякоть, В тоске до помраченья тосковать... Мне всё присуще - нежность, боль, участье... Обиды тяжело в душе носить, Когда нежданно посетит несчастье, Могу утешить, пожалеть, простить... Познаю всё - и взлёты, и паденья. Ведь в нашей жизни всякое бывает! Пусть нам всегда терпения хватает Не сдаться.... . доверять... и не упасть!. http://s02.yapfiles.ru/files/1052822/1.swf
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Зиночка! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Солнышко! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий Просто_Борис # Просто_Борис, Борис! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Живи. Не бойся быть в потоке ветра отдельной обособленной струёй. На яркой грани цветового спектра найди оттенок свой...и только свой. Дерзай в исканьи новых отголосков волнующих и непредвзятых чувств к красивости навязчивостью броской. Что в ней? Безличен мир её и пуст. . Храни... Храни в душе желаний пламя. Не отдавай отчаянию - дней. Всё , что случалось в этой жизни с нами со временем окажется ценней сиюминутных, веских и горячих причин обидеться на месть судьбы. А вдруг...случись свершение иначе... О важном не задумывались бы? . Люби...Да так, чтоб серость задохнулась. Люби - пусть Мир уступит пьедестал твоей Любви. Пусть чувств горячих юность поднимет безбоязненности шквал.. И пусть летят эпохи вдаль столетий... И будь, что будет...Ты люби в запой... За многое мы на земле в ответе... И лишь Любовь прикроет нас собой
Ответ на комментарий сандро_пятый # Назовёшь меня«любимой»,я тебе в ответ, Лаской нежной,голубиной разбужу рассвет. Вся до малой капельки на душу прольюсь, Зорькой твоей аленькой с неба улыбнусь. Если вдруг неистово, крылья распластав, Назовёшь«единственной,»плечи мне обняв, Утренними росами в сердце растворюсь, Семицветной радугой на небе зажгусь. Назовёшь меня«желанной,»а взамен опять Буду бархатом душевным я во сне ласкать, Погашу во мраке ночи звёзды за окном Будет путь любви короче под твоим крылом. Если ты по-прежнему будешь звать«родной», Распахну я нежную душу пред тобой, Млечный путь дорогою к дому расстелю, Докажу,как дорог ты,как тебя люблю. Мы с тобой по зёрнышку строили свой рай, Ковш любви до донышка,выпью через край. Жизнью наполняется смысл волшебных слов, Счастье не кончается,коль жива любовь.
Добрый вечер, Томочка, как красиво все получилось...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Добрый вечер Людочка! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, какая прелесть эта девочка, настроение стало лучше, цветы так красивы... сегодня целых 4 часа говорила, читала лекции...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, А теперь отдыхай.... http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/14/12122179.jpg
Ramata 14-07-2015-19:26 удалить
Как чудесно Спасибо Томочка [360x450]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо за добрый,замечательный подарок!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Добрый вечер Томочка! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий Просто_Борис # Мне приятно, Борис, что тебе понравилось.... а я люблю дарить подарки.........................
[500x62] Замечательно Тамарочка , спасибо милая!!!! [500x62]
Прощаем, а кудам нам деваться!? Если, конечно, просит...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, немного отдохнула, и снова за работу...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Чудесного летнего дня Наденька! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Чудесного летнего дня тебе Наташенька! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Вот это ты правильно заметила Оленька....если просит.... Чудесного летнего дня тебе, милая! Желаю тебе хорошего настроения! СЕЙЧАС СОБЕРУ....И ПОДАРЮ http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/140354590.3d/0_bc7bc_4b16d6fa_XXL.jpg.jpg


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»