• Авторизация


ЮЛИЯ ДРУНИНА *НЕТ В ЛЮБВИ ВИНОВАТЫХ И ПРАВЫХ* 13-07-2015 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[640x480]

[544x74]

[700x51]

Нет в любви виноватых и правых.

Разве эта стихия – вина?

Как поток раскаленной лавы

Пролетает по судьбам она.

 

Нет в любви виноватых и правых,

Никого здесь нельзя винить.

Жаль безумца, который лаву

Попытался б остановить…

[493x604]



[493x370]

[330x111]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
moon9shane 13-07-2015-11:42 удалить
Адекватное ЗА! Не ВЫНОШУ-СИНТЕМЕНТЫ. Однако, ведь УМНЫЕ-ЛАВУ не создадут.
Томочка, любовь всегда права...
moon9shane 13-07-2015-11:46 удалить
Умнын-будут ДУМАТЬ. Сумрачно и ...в сторонке. Вдруг, котелок мой ВЫСШИЙ Сдунет..................вон ...та девчонка.
ТОМОЧКА , люблю ДРУНИНУ ЮЛИЮ , в юности вела тетрадку с её стихами , жаль что нелепо ушла из жизни. http://otkritka.my-clubs.ru/p/293729.html
mimozochka 13-07-2015-13:27 удалить
Мне нравится как она пишет,спасибо Тома за пост!!Хорошего дня!!
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом он успокоился и сказал: "А Душу из него она теперь сама достанет".
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, КРАСОЧНОГО ВЕЧЕРА ЛЮДОЧКА!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/248619660.3/0_107abb_401c2e32_XL.gif
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, ТАКОВА ЖИЗНЬ, ЗИНОЧКА! КРАСОЧНОГО ВЕЧЕРА!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/248619660.3/0_107abb_401c2e32_XL.gif
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, И мне нравится, Наденька..................... КРАСОЧНОГО ВЕЧЕРА, ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/248619660.3/0_107abb_401c2e32_XL.gif
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, надеюсь, он будет таким...
Спасибо Тамарочка за пост. Юлия Друнина талантливая поэтесса , я люблю ее стихи. [498x239]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, И мне нравятся её стихи, Наташенька..................... КРАСОЧНОГО ВЕЧЕРА, ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/248619660.3/0_107abb_401c2e32_XL.gif
IVANNA_ALAYA 14-07-2015-21:46 удалить
Взгрустнулось немножко! Есть другая любовь...
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Не грусти, родная................ Такова жизнь.......... http://img-fotki.yandex.ru/get/9220/199262001.7b/0_ae6a6_62829d90_GIFXL.gif


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮЛИЯ ДРУНИНА *НЕТ В ЛЮБВИ ВИНОВАТЫХ И ПРАВЫХ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»