Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ТАМАРА_КАКУРИНА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ .....
11-07-2015 21:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
graf-4
Оригинальное сообщение
Вернуть бы тех....
Небо мне подарило тебя, Небо и забрало тебя у меня. Та рана всё ещё болит, Дни подобны стенам для меня, А мои ночи словно оковы, Я по-прежнему верен тебе, любовь моя. Я не отдаю тебя горной мгле, Я не отдаю тебя подводным глубинам, А ты говоришь мне “Отпусти меня, И пока я буду жива Забудь меня, а теперь прощай. Расцвел розмарин, склонялась белая лилия, А для меня всё вокруг Было наполнено грустью. Я пытаюсь забыть, не думать о тебе, Но сердце увядает без тебя”
Звук:
13 - Черногория 2015: Knez - Adio (Прощай) -Евровидение
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ ..... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА |
Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»