• Авторизация


ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ ..... 11-07-2015 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Вернуть бы тех....

 

Небо мне подарило тебя, Небо и забрало тебя у меня. Та рана всё ещё болит, Дни подобны стенам для меня, А мои ночи словно оковы, Я по-прежнему верен тебе, любовь моя. Я не отдаю тебя горной мгле, Я не отдаю тебя подводным глубинам, А ты говоришь мне “Отпусти меня, И пока я буду жива Забудь меня, а теперь прощай. Расцвел розмарин, склонялась белая лилия, А для меня всё вокруг Было наполнено грустью. Я пытаюсь забыть, не думать о тебе, Но сердце увядает без тебя”

















Звук:
Прослушать запись Скачать файл
13 - Черногория 2015: Knez - Adio  (Прощай) -Евровидение

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ ..... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»