• Авторизация


КРАСОТА ПРИРОДЫ... 11-07-2015 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x117]

[700x557]

[684x74]

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ

[600x450]



Выткался на озере - в исп. Андрея Бандеры- на стихи Сергея Есенина

[700x469]

Ни злом, ни враждою кровавой

Доныне затмить не могли

Мы неба чертог величавый

И прелесть цветущей земли.

[700x699]

Нас прежнею лаской встречают

Долины, цветы и ручьи,

И звёзды всё так же сияют,

О том же поют соловьи.

[699x466]

Не ведает нашей кручины

Могучий, таинственный лес,

И нет ни единой морщины

На ясной лазури небес.

 

Дмитрий Мережковский

[600x474]

[700x459]

[700x469]

[700x524]

[700x525]

[700x532]

[699x400]

 



[500x239]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
moon9shane 11-07-2015-20:08 удалить
ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! Очень. ТАЛАНТЛИВО!
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Благодарю, солнышко! Мне очень приятно........
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!.....ТОМОЧКА ВИДЕО - великолепно! [235x300]
Сколько красоты в мире,в котором мы живём,которая нас окружает!.... ...просто надо уметь её слушать и видеть! Спасибо,Тамара!
Ответ на комментарий Просто_Борис # Просто_Борис, Вы правы Борис... нужно уметь слушать и видеть эту красоту.... и восхищаться................ Благодарю за коммент!!!
Лучше нашей природы нет нигде... Видеть пальму и наслаждаться ее красотой можно месяц или чуть больше , а потом смотришь на нее, а в глазах наша русская березка, поля , леса.... И не какой пальмы не надо , скорей бы домой!!!! Спасибо за красоту!!!! [450x450]
И строгая, и нежная наша русская природа. Она душевнее турецких берегов. Спасибо, Тамарочка, за красоту.
Боже, как я обожаю эту песню Бандеры, часто слушаю... А какое великолепное фото с храмом на берегу... Спасибо Тамарочка, очень пост понравился.
С добрым утром, Томочка! Какая красота, в целом свете лучше не сыскать... и еще стихи Есенина, все так близко и любимо...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Чудесного воскресного утра! Вот и новый день настал... Что несёт он? Мы не знаем! Но немаловажно то, Как его мы принимаем. Спим ещё, вдруг солнца луч Пробежался по ресницам, Прикоснулся он к щеке, Разбудил...,уже не спится. Этот лучик подарил Нам тепло и ласку солнца. Улыбаемся в ответ, Подмигнул он нам в оконце. Мы с улыбкой входим в день, Забывая про невзгоды. Каждый день неповторим, Хоть один из сотни многих. Дважды день нам не прожить, Он уйдёт, не возвратится! Но с улыбкой в день входить- Очень стоит поучиться!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! Ты права, солнышко! Чудесного воскресного утра! Вот и новый день настал... Что несёт он? Мы не знаем! Но немаловажно то, Как его мы принимаем. Спим ещё, вдруг солнца луч Пробежался по ресницам, Прикоснулся он к щеке, Разбудил...,уже не спится. Этот лучик подарил Нам тепло и ласку солнца. Улыбаемся в ответ, Подмигнул он нам в оконце. Мы с улыбкой входим в день, Забывая про невзгоды. Каждый день неповторим, Хоть один из сотни многих. Дважды день нам не прожить, Он уйдёт, не возвратится! Но с улыбкой в день входить- Очень стоит поучиться!
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благодарю Оленька! Я тоже так считаю..... Чудесного воскресного утра! Вот и новый день настал... Что несёт он? Мы не знаем! Но немаловажно то, Как его мы принимаем. Спим ещё, вдруг солнца луч Пробежался по ресницам, Прикоснулся он к щеке, Разбудил...,уже не спится. Этот лучик подарил Нам тепло и ласку солнца. Улыбаемся в ответ, Подмигнул он нам в оконце. Мы с улыбкой входим в день, Забывая про невзгоды. Каждый день неповторим, Хоть один из сотни многих. Дважды день нам не прожить, Он уйдёт, не возвратится! Но с улыбкой в день входить- Очень стоит поучиться!
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благодарю Юрочка! Мне приятно, что тебе понравилось..... Чудесного воскресного утра! Вот и новый день настал... Что несёт он? Мы не знаем! Но немаловажно то, Как его мы принимаем. Спим ещё, вдруг солнца луч Пробежался по ресницам, Прикоснулся он к щеке, Разбудил...,уже не спится. Этот лучик подарил Нам тепло и ласку солнца. Улыбаемся в ответ, Подмигнул он нам в оконце. Мы с улыбкой входим в день, Забывая про невзгоды. Каждый день неповторим, Хоть один из сотни многих. Дважды день нам не прожить, Он уйдёт, не возвратится! Но с улыбкой в день входить- Очень стоит поучиться!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Чудесного воскресного утра! Вот и новый день настал... Что несёт он? Мы не знаем! Но немаловажно то, Как его мы принимаем. Спим ещё, вдруг солнца луч Пробежался по ресницам, Прикоснулся он к щеке, Разбудил...,уже не спится. Этот лучик подарил Нам тепло и ласку солнца. Улыбаемся в ответ, Подмигнул он нам в оконце. Мы с улыбкой входим в день, Забывая про невзгоды. Каждый день неповторим, Хоть один из сотни многих. Дважды день нам не прожить, Он уйдёт, не возвратится! Но с улыбкой в день входить- Очень стоит поучиться!
Доброе утро! Спасибо, очень красиво! Как прекрасна, невинна, чиста и свежа Красота нашей русской природы, И тотчас расцветает от счастья душа, Прочь уходят беда и невзгоды.
Томочка, ты, как всегда, на высоте!!! ЧУДНО!!! Сказочно! А.Бандера вне конкурса!
Ответ на комментарий Мальцева_Марина # Мальцева_Марина, Благо Дарю Вам Марина за прекрасные строки о красоте нашей русской природы.... действительно, расцветает от счастья душа!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю тебе Сашенька!
Чудесного воскресного утра! Вот и новый день настал... Что несёт он? Мы не знаем! Но немаловажно то, Как его мы принимаем. Спим ещё, вдруг солнца луч Пробежался по ресницам, Прикоснулся он к щеке, Разбудил...,уже не спится. Этот лучик подарил Нам тепло и ласку солнца. Улыбаемся в ответ, Подмигнул он нам в оконце. Мы с улыбкой входим в день, Забывая про невзгоды. Каждый день неповторим, Хоть один из сотни многих. Дважды день нам не прожить, Он уйдёт, не возвратится! Но с улыбкой в день входить- Очень стоит поучиться!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # [604x453]
_Sofia-9_ 12-07-2015-08:59 удалить
Доброе утро Тамарочка! Замечательный пост!!! Сколько живу и не устаю восторгаться и восхищаться нашей прекрасной природой!!! [500x375]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, эти строчки подняли мне настроение, теперь оно лучше, чем было утром, очень сильно болит ушибленная нижняя губа...
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! И я всю жизнь восторгаюсь нашей русской природой!!! Как прекрасна, невинна, чиста и свежа Красота нашей русской природы, И тотчас расцветает от счастья душа, Прочь уходят беда и невзгоды.
IVANNA_ALAYA 14-07-2015-19:29 удалить
Просто чудесно! Смотрела под плачь А. Бандеры. Красота и восхищение! Как всегда, Томочка, ты умничка!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благодарю Ивушка! И я всю жизнь восторгаюсь нашей русской природой!!! Как прекрасна, невинна, чиста и свежа Красота нашей русской природы, И тотчас расцветает от счастья душа, Прочь уходят беда и невзгоды. http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/33579865.27/0_abdf7_7865da4f_XXXL.jpg


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСОТА ПРИРОДЫ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»