• Авторизация


НЕ СЛУЧАЙНО ... 10-07-2015 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[445x332]


жми
 

[385x60]

 Люди не приходят в нашу жизнь случайно,

Хоть порой дивимся мы судьбе.

А она плутовка, вроде бы нечаянно

В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.

Все они какими бы ни ни были.

Оставляют в наших Душах след.

И не важно радостный, обиженный,

Ведь случайностей в природе нет.

Если в жизни Человек Вам встретился.

Значит, что-то Бог решил тебе сказать.

Так что лучше набирайся смелости

И старайся все «уроки» разобрать.

Разбирай внимательно, старательно.

По абзацам, грамотно следя.

Счастье, радость — помнить обязательно.

В жизнь твою они вошли не зря.

Все обиды, страхи, недоверие,

Выучи, учебники закрой.

И забудь о том, что было сделано

Чтобы боль не шла в ногу с тобой.

А теперь подумай, сколько радости

Бог к тебе послал через Людей.

Так что каждой новой встрече радуйся,

У Всевышнего ведь тысячи идей.

 

© Copyright: Тамара Арушанова, 2012

Свидетельство о публикации №112081410269
[340x190]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30):
Здравствуй, дорогая Томочка! Не утро, не вечер, Короткая встреча. Такая вот данность, Простая случайность. Но образ так ярок… Случайность в подарок? Картинка обычна, Лишь то непривычно – Несхожи, по сути, мы сходимся в сути. И что тут поведать? Простая беседа. Вопросы, ответы, Живое задето. Хорошее чувство, Что слово не пусто. Легко и невинно, Но тут же — глубинно. Пинг-понг разговора - И взлет над агорой: Открытость к познанью, Экстаз пониманья. Мелькнула искринка, Сверкнула смешинка: Дуэт интереса Без нот политеса. У ног три собаки – На травке гуляки, Кусаки, лежаки, Хвостами виляки. Мазок на портрете, Движенье в сюжете Того же дуэта, Дыхание лета… А солнце так светит… Собаки, как дети… И чудно и мило, Что все это было... Казалось бы, малость? А радость осталась!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй, Сашенька! Случайная встреча...случайный привет... Случайное слово...случайный ответ.... Но то что потом- не случайно мой друг Любовь завершает случайностей круг... Уже не случаен бессонный рассвет Уже не случайно – люблю - как привет Уже не случаен желаний поток И каждый из них уже не одинок... Величество Случай над нашей землей Порою играет он нашей судьбой Поднимет...опустит.... и снова в полет! И каждый чего то от случая ждет.... © Copyright: Козьма, 2006 Свидетельство о публикации №106021102421
moon9shane 10-07-2015-11:21 удалить
СПАСИБО. "У Всевышнего-тысяча идей"..................вот-ЭТО.........ЭВРИКА, для меня, конечно же.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Пинг-понг разговора - И взлет над агорой: Открытость к познанью, Экстаз пониманья.
Ответ на комментарий сандро_пятый # А теперь подумай, сколько радости Бог к тебе послал через Людей. Так что каждой новой встрече радуйся, У Всевышнего ведь тысячи идей. [416x425]
Ответ на комментарий moon9shane # И для меня тоже..... А теперь подумай, сколько радости Бог к тебе послал через Людей. Так что каждой новой встрече радуйся, У Всевышнего ведь тысячи идей. [250x305]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
moon9shane 10-07-2015-12:13 удалить
Не обижайся, мне ЧУТОЧКУ , но больше понравилось Просто, они мне нужнее сейчас. i_volkov2_2 (162x190, 7Kb)
Ответ на комментарий сандро_пятый # Но разве можно дружбою назвать, Когда сердца так бьются учащённо, И невозможно взгляда оторвать От глаз горящих, нежных и влюблённых? Любовники? Смешно...Даже рукой Мы ласково к руке не прикоснулись... Не целовались над ночной рекой, В обнимку на рассвете не проснулись... Всё выдумка? А может быть...обман, Друг друга мы в мечтах нарисовали И пишем стихотворный наш роман, Реальности совсем не представляя? И вместе нам с тобой... никак нельзя, И разлучить никто нас не посмеет. Любимые, любовники, друзья? Название значенья не имеет. Кто мы с тобой? А впрочем...всё равно! Когда в глаза волшебный свет пролился. Два нежных сердца стало как одно, И мир инетный в сказку превратился!
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Всё ОК.... я не умею обижаться......................
moon9shane 10-07-2015-12:21 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Уверена была.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Как мало все же человеку надо! Одно письмо. Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно... Зажглись рябин веселые костры, И все вокруг вишнево-золотое... И больше нет ни нервов, ни хандры, А есть лишь сердце радостно-хмельное! И я теперь богаче, чем банкир. Мне подарили птиц, рассвет и реку, Тайгу и звезды, море и Памир. Твое письмо, в котором целый мир. Как много все же надо человеку! Асадов
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Ramata 10-07-2015-18:17 удалить
Как все правильно Спасибо дорогая
Томочка, в этом мире все не случайно...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!! [показать]
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка! Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!! [показать]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!! [показать]
Согласна с автором стихотворения, все в нашей жизни не случайно...Спасибо Дорогая Тамарочка. [500x191]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Для тебя Наташенька! https://www.youtube-nocookie.com/embed/EDeRNIHDgds?list=UUDMelwAWg23odrM2mWL2N0g Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!! [показать]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, мелодия любви как же она красива!!!
Замечательное стихотворение. Спасибо Тамарочка. Удачного тебе денёчка.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Доброе утро Людочка! Приятных выходных!!!
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Благодарю Юрочка! Приятных выходных!!! [700x502]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Со светлым и радостным днем тебя, Томочка! Тебе тоже хорошо провести эти денечки!
IVANNA_ALAYA 11-07-2015-13:39 удалить
Замечательный пост и музыка "Одинокий пастух" прекрасна. Случайные люди, случайные встречи, Случайные сети дорог поперечных. И вот интересно мне черезвычайно: Насколько они, эти встречи, случайны? Насколько случайны случайные люди? И что, если их в моей жизни не будет? Случайные ритмы, хочу разобраться, Вошли в резонанс неслучайных вибраций? Так может, тогда каждый случай - не случай? А некий урок, что случился и - учит? И встреченный каждый случайный - учитель, Моих искажений невольный хранитель? Раз так, то тогда пожелаю отчаянно: Пусть новая встреча не будет случайна И новая песня не станет досадой. Пусть всё происходит как должно. Как надо.
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Благодарю за прекрасные стихи Ивушка! Пусть будет всё прекрасно в твоей жизни! А теперь подумай, сколько радости Бог к тебе послал через Людей. Так что каждой новой встрече радуйся, У Всевышнего ведь тысячи идей. [700x502]


Комментарии (30): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ СЛУЧАЙНО ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»