• Авторизация


НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОШУ ОТ БОГА ... 09-07-2015 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[669x475]



МОЛИТВА

[700x52]

[371x500]

Ничего такого не прошу у Бога...

Лишь бы все спокойно, лишь бы мир и лад!

Только бы не горе, только б не тревога,

Только бы не сделать что-то невпопад!

Не прошу богатства, славы и признания,

Только от коварства, пусть убережет.

Не прошу награды за свои страдания,

Все прошло и ладно, больше не придет.

***

Ничего такого не прошу у Бога...

Только б также птицы пели по утрам!

Только б это чувство полного восторга

От цветов рассыпанных на ковре из трав!

Не прошу любови я к себе безмерной,

Только, чтобы нужной для кого-то быть.

Жизни человеческой и обыкновенной.

Без потерь жестоких и пустой борьбы.

***

Ничего такого не прошу у Бога...

Детям, только, чуточку милости своей!

Чтоб друзей хороших повстречали много,

Чтоб побольше радости и счастливых дней!

Чтоб над ними, вечно, небо голубело.

Легким и надежным был их жизни путь.

Только б не взрывалось, только б не горело!

Боженька, молю тебя, милостивым будь!

 

© Copyright: Эмма Вадровник, 2010

Свидетельство о публикации №110040901762

[650x488]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Томочка, добрый день, замечательный пост, музыку послушаю вечером... Всего тебе самого доброго и теплого!
_Sofia-9_ 09-07-2015-10:42 удалить
Добрый день моя хорошая! Замечательный пост! Очень трогательные стихи! Всего тебе самого-самого доброго Тамарочка! [331x500]
mimozochka 09-07-2015-11:28 удалить
Тома чудесные строки,спасибо за такой прекрасный пост!!
Тамарочка, добрый день ! Прекрасные слова ! Спасибо, моя хорошая ! Добра и света тебе !
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной !
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка! Рада, что у тебя работает Интернет!!!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной !
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной !
Ответ на комментарий Людмила_Захваткина # Людмила_Захваткина, Благодарю Людочка за цитирование! Очень рада тебя видеть, моя хорошая! Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной !
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Заработал... теперь вот нагоняю упущенное................
IVANNA_ALAYA 09-07-2015-15:03 удалить
Томочка, у меня музыка не заиграла. Я ждала несколько минут. Ну и ладно, зато стихи чудесные! "Лишь бы все спокойно, лишь бы мир и лад!" Ведь это просто замечательно! Ты согласна, Томочка?
Замечательные стихи Тамарочка , а вот плеер у меня не открылся. Попробую вечером послушать. [450x80]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Конечно, согласна!!! Я проверила , у меня плеер работает .... в случае, если у тебя не работает, нужно обновить...(ставишь курсор в любое место рамки и нажимаешь правой кнопкой, в таблице нажимаешь на полукруг и страница обновляется... - можно сделать так раза 3, должен заиграть) Ивушка, родная моя! http://img-fotki.yandex.ru/get/7/142895192.20/0_73fd4_51b604b1_XXL.gif Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной !
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Я проверила , у меня плеер работает .... в случае, если у тебя не работает, нужно обновить...(ставишь курсор в любое место рамки и нажимаешь правой кнопкой, в таблице нажимаешь на полукруг и страница обновляется... - можно сделать так раза 3, должен заиграть) Наташенька, родная моя! http://img-fotki.yandex.ru/get/7/142895192.20/0_73fd4_51b604b1_XXL.gif Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной !
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # а что было такое, провайдер отключил?
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, ах, какая красивая роза...
VKINDER 10-07-2015-10:20 удалить
Тамара приятного тебе дорогая летнего денечка...Храни тебя Господь...Удачи!!!
Ответ на комментарий VKINDER # Благодарю Валечка, родная моя! http://img-fotki.yandex.ru/get/7/142895192.20/0_73fd4_51b604b1_XXL.gif Пусть Июль твой будет классным, Веселым и прекрасным! Пусть солнце улыбается, Мечты пускай сбываются, Пусть будет все отлично ! Успехов в жизни личной ! [493x62]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОШУ ОТ БОГА ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»