• Авторизация


ЮЛИАН *ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ* 08-07-2015 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

[280x69]

Юлиан - Лебединая верность


[320x240]

[536x60]

Над землей летели лебеди солнечным днем,

Было им светло и радостно в небе вдвоем,

И земля казалась ласковой им в этот миг,

Вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик.

[500x374]

Что с тобой, моя любимая, отзовись скорей,

Без любви твоей небо всё грустней,

Где же ты, моя любимая, возвратись скорей,

Красотой своею нежной сердце мне согрей.

[500x455]

В небесах искал подругу он, звал из гнезда,

Но молчанием ответила птице беда,

Улететь в края далекие лебедь не мог,

Потеряв подругу верную он стал одинок.

[483x700]

Ты прости меня, любимая, за чужое зло,

Что мое крыло счастья не спасло,

Ты прости меня, любимая, что весенним днем

В небе голубом, как прежде, нам не быть вдвоем.

[500x370]

И была непоправимою эта беда,

Что с подругою не встретится он никогда,

Лебедь вновь поднялся к облаку, песню прервал,

И сложив бесстрашно крылья на землю упал.

[500x375]

Я хочу, чтоб жили лебеди, и от белых стай,

И от белых стай мир добрее стал,

Пусть летят по небу лебеди, над землёй моей,

Над судьбой моей летите в светлый мир людей.

[500x375]

[500x376]

[500x352]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Храните тех, кто рядом с вами, Кому близки вы, кто любим. Они даны вам Небесами, Без них, мир станет ваш пустым. Храните их, жизнь быстротечна, И миг любой в ней может стать, Вам остановкою конечной, Иль близких жизни бег прервать. Храните тех, кто рядом с вами, Кто вами дышит и живёт. С кем в такт стучите вы сердцами, Кто вас любимыми зовёт. Храните тех, кто рядом с вами, Ведь мы живём пока нужны. Пока идут по жизни с нами, Те кто любимы нам, важны. Храните их, в них Бога милость. Она в любви их к вам живёт. И чтобы в жизни не случилось, Она поможет и спасёт. Ю.Марковцев
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Пусть каждый твой прожитый день: Несет гармонию в себе! Удачу, счастье, доброту И воплотит твою мечту! http://s01.yapfiles.ru/files/1103485/_vam_1.swf
Н_НИНА 08-07-2015-18:46 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, мне так нравился его голос, но он исчез с экранов
Спасибо Тамарочка за прекрасный пост. Очень люблю лебедей. Песня очень хорошая и поет ее Юлиан божественно. [500x400]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ... и воплотит нашу мечту! Добрый вечер, дорогая!
IVANNA_ALAYA 08-07-2015-19:38 удалить
Очень давно не видела и не слышала Юлиана. Но эта песня мне все-таки больше нравится в исполнении Ротару. Спасибо, Томочка! Пост красивый!
Ответ на комментарий Н_НИНА # НИК-НИНА, Ниночка, очень рада тебя видеть..... Юлиан сначала работал с Пахмутовой, потом с Л. Зыкиной, а сейчас, действительно, куда-то исчез.... для тебя,солнышко: http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька! Эти цветы для тебя, милая моя подружка!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Н_НИНА 08-07-2015-20:38 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ТАМАРА_КАКУРИНА, а я как рада Тамарочка, я сейчас в больнице с глазами и прошлую неделю вообще не могла за компьютером сидеть, хотя я все время дома, езжу на утренние процедуры, потом на вечернме, очевидно в пятницу выпишут, но пока аодолгу у компа еще не могу, надеюсь постепенно все наладится, удачи тебе дорогая
mimozochka 08-07-2015-20:48 удалить
Мне нравится Юлиан,а песня хорошая эта,за живое берет!!
ТОМОЧКА , ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ , ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ, обожаю. [590x442]
У меня мурашки по коже, когда я слышу эту песню. Хороший был певец, сейчас, к сожалению, в религиозной секте какой-то.
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Да, его давно уже нигде не показывают, некоторые говорят, что он в какой-то секте...., но я точно не знаю..... А мне нравится эта песня в исполнении Мартынова, но я не нашла её.... Эти цветы для тебя, милая моя подружка!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Эти цветы для тебя, милая моя подружка!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Эти цветы для тебя, милая моя подружка!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Надо же, а я думаю куда же он исчез ....... Благодарю Оленька! Эти цветы для тебя, милая моя подружка!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Ответ на комментарий Н_НИНА # НИК-НИНА, Выздоравливай Ниночка! А комп от нас никуда не денется..... Береги себя,радость моя!
_Sofia-9_ 09-07-2015-10:45 удалить
Мне тоже очень нравится голос Юлиана. Очень трогательная песня, когда слушаю её , то всегда слёзы выступают на глазах. Спасибо Тамарочка за прекрасный пост!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! Эти цветы для тебя, милая моя подружка!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/95633589.2/0_9a90f_94939152_orig
Томочка, меня всегда так волнует эта песня...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Меня тоже.... потрясающая песня!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ...Томочка, как я рада, что ты есть...


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮЛИАН *ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»