• Авторизация


С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ!!! 08-07-2015 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x496]

[650x650]


жми

[500x500]

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про вас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!!!​​​

[500x473]

Есть легенда, что там…за рассветом,

За горой, где ромашки цветут,

Там, где теплое вечное лето,

Счастье с Радостью вместе живут.

[500x419]

Он зовет ее, словом лаская:

«Мое солнышко…Радость моя…»

Рассмеявшись, она отвечает:

«Мое Счастье…я только твоя…»

[500x375]

И лучатся любовью друг к другу

Их глаза…Поцелуй на губах.

А над ними цветным полукругом

Льется радуга в чистых полях.

[500x313]

У прекрасной легенды во власти

Отправляются люди искать

Кто-то Радость, а кто-то и Счастье,

Чтобы их на себе испытать…

[500x332]

МИРА И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

[500x375]

[500x375]

[500x355]

[500x442]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Томочка, здравствуй! Друзья,учитесь верности у лебедей! Любите так, как любят эти птицы! Ведь если взять Вселенную, ни с чем... Любовь такая не сравнится. Они не люди, но какая стать, Какая нежность, преданность друг другу. Их чувство невозможно передать, Оно подобно истинному Чуду! Ну как не чудо? Ведь всегда в двоем, Крылом к крылу. В красивом оперенье Они скользят по чистому пруду. Божественны! Остановись мгновенье! А преданность? Ведь если роковой наступит час- один погибнет, То жить не станет и другой, он тоже этот мир покинет. Вот так плывут по жизни, по воде Два нежных, преданных творенья! Учитесь верности у лебедей! Храните жизни чудные мгновенья!
ТОМОЧКА..С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЧАСТЬЯ..РАДОСТИ..МИРА И СОГЛАСИЯ В СЕМЬЕ..УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ТЕБЕ МИЛАЯ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!! [700x465]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Здравствуй Сашенька - радость моя! С праздником тебя, родной! Юлиан - Лебединая верность
[500x485]
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # С праздником Оленька! Любви и счастья тебе, милая!!! Юлиан - Лебединая верность
[500x375]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Всё взаимно!!!
irinushka_-_oren 08-07-2015-12:43 удалить
Пусть пылает семьи очаг, Пусть любовь не уйдет никогда, Мы желаем счастья и благ, И цените друг друга всегда.
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # С Днём семьи, любви и верности! Юлиан - Лебединая верность
-жми [500x485]
Олвия 08-07-2015-13:37 удалить
Спасибо, Тамарочка!! С Праздником !!! С Днем любви, семьи и верности, Я поздравить Вас хочу, Благополучия, теплоты и душевности, Мир и счастья в вашу семью. Пусть с годами любовь крепчает, А Бог дом ваш сбережет, Глаза деток и внуков счастьем сияют, И новый день лишь радость несет. [540x380]
IVANNA_ALAYA 08-07-2015-16:51 удалить
В этот день семьи международный, Я хочу с душой поздравить сразу всех. Хоть в простой семье, хоть в благородной, Пусть вас ждет повсюду счастье и успех. Я желаю вам всегда беречь друг друга, Быть опорой и надеждой для других. Ничего нет лучше родственного круга, Никого нет ближе деток, внуков и родных. [600x480]
Моя_мама 08-07-2015-17:06 удалить
Любите друг друга и уважайте, верьте, друг другу, и будьте счастливы....
Ответ на комментарий Олвия # Оленька! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [500x485]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Ивушка! Радость моя!!! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [500x485]
Ответ на комментарий Моя_мама # Валечка! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [500x485]
Томочка, это самый светлый праздник, всего тебе самого доброго, милая моя подружка!
Сегодня день чудесный и прекрасный, Наполнен солнцем, светом и теплом, Ведь в каждую семью приходит праздник, И счастьем наполняет каждый дом. Любовь и верность каждому знакомы, Без них нам в этом мире не прожить, Важней семьи нет ничего на свете, Желаем всем в любви и в счастье жить! [700x48]
С Днем семьи любви и верности . Желаю Вам всегда иметь крепкую семью и огромное счастье ....http://www.yapfiles.ru/files/1200634/_prazdnikom_semi_.swf
Тамарочка, с праздником! С днем семьи,любви и верности! Желаю в доме,нежной любви и спокойствия,верности и здоровья. Пусть Господь оберегает твой дом от всех невзгод и делает чистым небо над головой.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [525x467]
Тамарочка спасибо милая и тебя с этим чистым и светлым праздником. Будь счастлива и любима!!!! [289x365]
Ответ на комментарий кравцова_зина # Зиночка, милая моя подружка! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [525x467]
Ответ на комментарий Dudnichenkoipatova # Благо Дарю тебе Тиночка! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [525x467]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оленька, милая моя подружка! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- [525x467]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Наташенька, солнышко, радость моя! С Днем семьи, любви и верности!!! http://dari-radost-13.ru/muz/den-semi1.html Пускай взаимная любовь И страсть с годами крепнет, Вы познавайте вновь и вновь Волшебный сердца трепет!--- http://s02.yapfiles.ru/files/1200634/_prazdnikom_semi_.swf [525x467]
irinushka_-_oren 08-07-2015-20:20 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Тамара 3 (143x140, 34Kb)
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, за красивое поздравление!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ!!! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»