• Авторизация


Мягкие и красивые... 07-07-2015 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Мягкие и красивые...

Для Счастья, как мало надо... Всё самое малое, самое тихое, самое лёгкое... Шорох ящерицы, дуновение ветра, мгновение, миг - малое, вот что составляет качество лучшего Счастья. Тише...)
Фридрих Ницше
[700x481]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мягкие и красивые... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»