• Авторизация


ЭНДРЮ ФРИЗ *Счастье - Не Счастье* 06-07-2015 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x518]

[382x73]


[587x49]

[600x364]

Каждый палец украшен перстнем

С бриллиантом за тысячи баксов...

В позолоченном кабриолете

Восседает лоснящийся барин.

 

И костюмчик на нём от Версаче,

Остроносые туфли от Гуччи,

Весь пропитан французским парфюмом,

И в зубах золотых – сигара.

 

Всё купил – трёхэтажную дачу,

И на каждый этаж – две прислуги,

А, вдобавок (а как же иначе?),

Суетятся вокруг три подруги,

Всё готовые сделать, лишь только

Ожиревшими пальцами щёлкнет.

 

Яхта, акции, два теплохода…

Но от этого много ли толку?

 

Он не знает – я в этом уверен –

В чём же есть Настоящее Счастье?

Не в богатстве оно, в самом деле,

И его не измеришь деньгами.

 

Пусть ты гол, как сокол, и в карманах

Ни гроша – только ветер гуляет.

Счастье – в малом, как это ни странно,

Только жаль тех, кто это не знает.

 

© Copyright: Эндрю Фриз, 2008

Свидетельство о публикации №108063003978

[600x400]

 



[341x120]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
moon9shane 06-07-2015-10:59 удалить
Добрый день, Тамара. Спасибо. [640x566]
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Добрый день! Сегодня день поцелуев... прими и от меня поцелуйчик!!! https://www.youtube.com/embed/ixZUUhrux2E?list=PLdIBi72IWX7G-oXWdJPjJnXgl5p6zMnc6
moon9shane 06-07-2015-14:04 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо. Сижу на лавочке-мороженое кушаю. У двоих голубей-ЛЮБОВЬ! Целуются-не по-детски, не передать.......Невероятно, но их чувства заполнили ПРОСТРАНСТВО, рядом находившиеся не остались равнодушными. Вот так и нас людей коснулось их чудесное чувство.
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Как здорово.... и я люблю наблюдать за природой вокруг... и всегда увидишь что-нибудь интересное..............................
moon9shane 06-07-2015-15:40 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Ну, ДА! Вышла птиц покормить рано. Сидит голубь, я хлеб высыпала. Налетели чайки-будто следили. Потом галка-самый большой кусок! Чайки базар подняли. А галка, как шайбу, этот кусок прилетевшей подружке, та - третьей, которая-в небо.......Минута, а галки решили вопрос.
Ответ на комментарий moon9shane # Супер!!!
Томочка, Здравствуй!!! День поцелуев … Кто-то очень романтичный Постановил его как праздник отмечать. День поцелуев… Повод нынче есть отличный С утра до вечера кого-то целовать. Давайте ж будем предаваться нежным ласкам И окружающим тепло своё дарить. Давайте верить нашим добрым светлым сказкам И поцелуями о чувствах говорить!
Ответ на комментарий сандро_пятый # Здравствуй Сашенька! Я уже заволновалась, что тебя не было сегодня в сети.... [показать] 0_e3ecb_a41dae9e_orig (150x150, 55Kb)
moon9shane 06-07-2015-16:57 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # У нас ещё бакланы живут. , едят, как удавы. Пол батона -ЛЕГКО....Только зоб обозначится. Я переживаю, что целый батон-горло разорвёт, а Дури у баклана-хватит. Его все боятся.Эндрю Фриз-к стыду, не знаком. ОЧЕНЬ.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Взаимно! [600x389]
Ответ на комментарий сандро_пятый # День унылый и ненастный К нам пришёл вдруг ни откуда, У окна сижу несчастным - Давно не видели друг друга. Ты скучаешь. Я ведь тоже Жду в томлении нашей встречи. В мире нет тебя дороже, Я приду к тебе под вечер. Я приду, ты будешь рада. Обниму тебя покрепче. Поцелуй твой как награда, Нежно про любовь прошепчешь. Улыбнусь едва заметно, Прикоснусь к тебе рукой, Поцелую нежно-нежно. Я на веки теперь твой.
Ответ на комментарий сандро_пятый # * [240x320]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Ответ на комментарий сандро_пятый # Мне так хочется тихонько В твою душу постучать, Не спугнуть бы её только Иль, случайно, не прогнать... Её чуточку согрею... Незамеченно уйду... Ну, а главное, надеюсь – Тебе радость подарю! Напишу тебе две строчки, Так... как будто ни о чём, Но НАДЕЮСЬ - между строчек Прокрадётся лучик мой! Если просто улыбнёшься Или вспомнишь обо мне, Вот тогда поверю точно – ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Я открою тебе необычный секрет, О котором известно всем детям… Позабыли его мы с течением лет – Счастье есть, нужно только заметить… На минутку замри в суетливой толпе… Ты услышишь дыхание счастья… Средь зимы южный ветер нашепчет тебе О его удивительной власти… Жди и верь, что оно не пропустит твой дом В путешествии долгом по свету… Осенит тебя радужным сильным крылом И одарит счастливым билетом… Легким бризом с зарей постучится в окно И останется в нежности взглядов, В самой первой улыбке ребенка и в том Тихом свете души… как награда… Позабудешь – напомнит о даре небес Южный пряный и ласковый ветер… В мире множество всяческих тайн и чудес… Счастье есть – нужно только заметить…
Ответ на комментарий сандро_пятый # 05:53 Я наблюдала чудную картину На перекрестке улиц, у кафе. Прохаживался молодой мужчина С букетом пышных роз в одной руке, Другую поднимая то и дело Смотрел нетерпеливо на часы. С локтя на локоть, как-то неумело Все время перекладывал цветы. Он в ожидании немного волновался, Придумывал признания сонет. Пока к нему незримо приближался Его любимой легкий силуэт. И вот уже в горячем поцелуе Соединились губы и тела... Вселенная им пела "аллилуйя"... И розами роскошными цвела. Я любовалась парой и просила: "Всевышний Боже, их благослови!" Как Женщина любимая красива! И как велик Мужчина в той любви!!!
IVANNA_ALAYA 06-07-2015-21:13 удалить
Ну что сказать? И попав в чей - то гневный капкан, Зарыдает душа, тяжелея... Потому, что из всех страшных ран, Нет душевных страданий больнее... И когда безысходности след, Болью душу насквозь прорезает, Вновь, укутавшись в старенький плед, Тихо плачет душа, замерзая...
Спасибо моя милая Тамарочка за пост. Я тебя обнимаю и конечно целую в День поцелуев. Будь счастлива. 192 (92x92, 16Kb)
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Спасибо, милая! С Днём Ивана Купала! [показать]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Благодарю Наташенька! И я тебя целую и обнимаю крепко, моя любимая подружка! 0_e3ecb_a41dae9e_orig (150x150, 55Kb)
_Sofia-9_ 07-07-2015-08:50 удалить
Это точно Тамарочка - счастье богатством не измеришь! Спасибо за прекрасный пост , дорогая! [426x480]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Ты права, Сонечка! Желаю тебе, моя милая, добра, счастья, любви и благополучия!!! Пусть мои пожелания поднимут настроение, Удача улыбается, и все мечты сбываются! Душа в любви согреется! А сердце пусть надеется, что будет обязательно Всё просто замечательно!!! [600x580]
Томочка, как замечательно, что есть такой день, прости, что с опозданием... Доброго дня тебе!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка! Желаю тебе, моя милая, добра, счастья, любви и благополучия!!! Пусть мои пожелания поднимут настроение, Удача улыбается, и все мечты сбываются! Душа в любви согреется! А сердце пусть надеется, что будет обязательно Всё просто замечательно!!! [600x580]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, я расплакалась от счастья...


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭНДРЮ ФРИЗ *Счастье - Не Счастье* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»