• Авторизация


БЫВАЕТ В ЖИЗНИ НЕ ВСЁ ТАК ... ИСПОВЕДЬ ... 05-07-2015 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[659x498]

[659x51]


[604x599]

Бывает в жизни не всё так,как хочется..

и это просто всем известный факт..

искали счастье - а нашли лишь одиночество...

бывает так...

Бывает и не так.

 

Грустим порой -

находится сочувствие..

и в сердце разливается тепло...

и ощущаем нежности присутствие...

и настроенье грустное прошло...

 

Бывает - в час веселья и дурачества

за плечи вдруг обнимет пустота...

и кажется душа вот-вот расплачется

какая зыбкая меж наших чувств черта...

 

Порой живём законами пародии

и выставляем душу нагишом...

а надо просто быть с собой в гармонии...

тогда всё будет в жизни хорошо.

 

© Copyright: Светлана Калугина-Мулик, 2010

Свидетельство о публикации №110070300329

[371x500]



стихи-Ирина Обрядина музыка-Сергей Грищук

[346x67]

Перед иконой стоя на коленях

Я смысл жизни пытаюсь осознать

С молитвой в сердце ожидая озарение

Мироздания суть, непонятую мной, понять

 

В чем неизбежность, в чем урок, и в чем награда?

Все это в жизни переплетено в клубок.

Когда находишься вдруг у порога ада

Где рай искать? Идти на север или на восток?

 

Как поменять свое мировоззрение?

Где вывод сделать для себя? Что как ненужное забыть?

Быть может то, что дорого, то заблуждение

А что не дорого, пора принять и полюбить.

 

С душой открытой перед иконой на коленях

От мыслей этих медленно сейчас схожу с ума

Уроки жизни, мне отмеренные щедро свыше

Без чьей-то помощи, увы, должна понять сама...

[640x480]

[622x195]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
_Sofia-9_ 05-07-2015-08:52 удалить
К сожалению , в нашей жизни часто бывает не так , как хотелось бы нам... Что-то не сбывается, кого-то теряем навсегда.... Спасибо за прекрасный пост Тамарочка! Ролик "Исповедь" -очень трогательный и песню "У беды глаза зелёные" с удовольствием послушала. [500x430]
mimozochka 05-07-2015-10:51 удалить
Тома замечательный пост!!Умничка,трогательно!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! Рада, что понравилось... Отличных выходных!!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/05/9738400.swf http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=569592057015&photoType=3
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Рада, что понравилось... Отличных выходных!!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/05/9738400.swf http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=569592057015&photoType=3
Ramata 05-07-2015-18:02 удалить
Да все правильно и верно Спасибо Томочка [500x503]
Томочка, в жизни бывает по-разному... Песня "У беды глаза зеленые" очень мне нравится, стихи если не ошибаюсь Татьяны Коршиловой, замечательно все получилось... такая щемящая нежность в этих словах...
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка! Рада, что понравилось... Отличных выходных!!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/05/9738400.swf http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=569592057015&photoType=3
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Ты права, солнышко.... Благодарю Людочка! Рада, что понравилось... Отличных выходных!!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/05/9738400.swf http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=569592057015&photoType=3
МАРГО-К 05-07-2015-20:37 удалить
Спасибо Тамарочка за пост, очень трогательно, с душой написан. Слова хорошие написаны. Благодарю!Порой живём законами пародии и выставляем душу нагишом... а надо просто быть с собой в гармонии... тогда всё будет в жизни хорошо.
IVANNA_ALAYA 05-07-2015-22:19 удалить
Чудесный пост, Томочка! Обнимаю! Как много в жизни хочется сказать, Как мало говорим на самом деле. Мы так боимся душу раскрывать И прячемся, как та улитка, в теле. Как редко мы с друг другом говорим - Торопимся, спешим всегда куда-то. Порой не ведаем мы сами, что творим И замолкаем снова виновато...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, очень очень понравилось! Вот и третий выходной наступил. Завтра на работу... и в отпуск хочется, думаю, что в июле пойду... Спасибо за музыку Бетховена...
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благодарю Ивушка от всей души! Давайте просто радоваться Жизни! И каждый день улыбкою встречать! Уметь не расставаться с оптимизмом… Любить,молиться, верить и дерзать… http://gifq.ru/radovatsya-zhizni/
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Чудесного денёчка Алиночка! Сегодня День поцелуев и я тебя от всей души поздравляю!!! [показать]
Замечательный пост , спасибо Тамарочка!!! [500x400]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька от всей души! Давайте просто радоваться Жизни! И каждый день улыбкою встречать! Уметь не расставаться с оптимизмом… Любить,молиться, верить и дерзать… http://gifq.ru/radovatsya-zhizni/
moon9shane 06-07-2015-12:37 удалить
Спасибо. ОЧЕНЬ. Вот, если бы не это ВДРУГ, так часто, нарушающего гармонию. Вероятно, в этом уникальность человека, можно сказать-исключительность...."какая зыбкая меж наших чувств черта."
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Как много в жизни хочется сказать, Как мало говорим на самом деле. Мы так боимся душу раскрывать И прячемся, как та улитка, в теле. Как редко мы с друг другом говорим - Торопимся, спешим всегда куда-то. Порой не ведаем мы сами, что творим И замолкаем снова виновато...
moon9shane 06-07-2015-15:33 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Ну, да......Кстати, у тебя в одном цитатнике я смотрела интервью с Агуреевой. Она говорит, что редко бывает довольна работами, ну когда "внутри", иное, что ты творишь на сцене. Знаешь, у меня так тоже .. часто. Я не могу выразить словами, что в душе.Спасибо.
Ответ на комментарий moon9shane # А мне, кажется, это у всех так... идёт как бы постоянный спор между мыслями и душой....иногда запутаешься и не знаешь, что сказать...
moon9shane 06-07-2015-17:05 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Ваенга, пожалуй, мудрость изрекла. Мне не важно, что ты сказал, мне не важно-что, а КАК.Вообще, много от собеседника зависит. Когда, не подбираешь слова-получается диалог. Можно и молчать, но-в диалоге.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЫВАЕТ В ЖИЗНИ НЕ ВСЁ ТАК ... ИСПОВЕДЬ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»