|
Бывает в жизни не всё так,как хочется.. и это просто всем известный факт.. искали счастье - а нашли лишь одиночество... бывает так... Бывает и не так.
Грустим порой - находится сочувствие.. и в сердце разливается тепло... и ощущаем нежности присутствие... и настроенье грустное прошло...
Бывает - в час веселья и дурачества за плечи вдруг обнимет пустота... и кажется душа вот-вот расплачется какая зыбкая меж наших чувств черта...
Порой живём законами пародии и выставляем душу нагишом... а надо просто быть с собой в гармонии... тогда всё будет в жизни хорошо.
© Copyright: Светлана Калугина-Мулик, 2010 Свидетельство о публикации №110070300329
стихи-Ирина Обрядина музыка-Сергей Грищук Перед иконой стоя на коленях Я смысл жизни пытаюсь осознать С молитвой в сердце ожидая озарение Мироздания суть, непонятую мной, понять
В чем неизбежность, в чем урок, и в чем награда? Все это в жизни переплетено в клубок. Когда находишься вдруг у порога ада Где рай искать? Идти на север или на восток?
Как поменять свое мировоззрение? Где вывод сделать для себя? Что как ненужное забыть? Быть может то, что дорого, то заблуждение А что не дорого, пора принять и полюбить.
С душой открытой перед иконой на коленях От мыслей этих медленно сейчас схожу с ума Уроки жизни, мне отмеренные щедро свыше Без чьей-то помощи, увы, должна понять сама... |
[500x430]
[500x503]
[показать]
[500x400]