• Авторизация


АЛЕКСАНДР МАЛИНИН *ДАЙ, БОГ * 03-07-2015 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]

[640x73]

ДАЙ БОГ - АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

музыка: Раймонд Паулс / слова: Евгений Евтушенко

[352x63]

[400x360]

Дай Бог слепцам глаза вернуть

и спины выпрямить горбатым.

Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,

но быть нельзя чуть-чуть распятым.

 

Дай Бог не вляпаться во власть

и не геройствовать подложно,

И быть богатым, но не красть,

конечно, если так возможно.

 

Дай Бог быть тертым калачом,

не сожранным ни чьею шайкой,

Не жертвой быть, не палачом,

не барином, не попрошайкой.

 

Дай Бог поменьше рваных ран,

когда идет большая драка.

Дай Бог побольше разных стран,

не потеряв своей, однако.

 

Дай Бог, чтобы твоя страна

тебя не пнула сапожищем.

Дай Бог, чтобы твоя жена

тебя любила даже нищим.

 

Дай Бог лжецам замкнуть уста,

глас Божий слыша в детском крике.

Дай Бог найти живым Христа,

пусть не в мужском, так в женском лике.

 

Не крест, бескрестье мы несем,

а как сгибаемся убого!

Чтоб не разувериться во всем,

дай Бог, ну, хоть немного Бога.

 

Дай Бог всего, всего, всего

и сразу всем, чтоб не обидно.

Дай Бог всего, но лишь того,

за что потом не будет стыдно.

 

Дай Бог! Дай Бог! Дай Бог! Дай Бог!

[640x427]



[640x644]

[500x141]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Томочка, люблю слушать Малинина, он так душевно исполняет романсы...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, И я люблю тоже.... Приятных выходных Людочка! http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/25/8716467.swf
IVANNA_ALAYA 03-07-2015-20:34 удалить
Только , Томочка, без обид! Люблю романсы, этот среди любимых. Могу слушать Малинина, но самого его не выношу. Много лет назад его любила, но теперь терпеть не могу, вернее смотреть на него не могу. Слушать могу, но видеть не хочу! Это все после программ о нем, о его прошлом. Он к нам тоже приезжал, я не ходила. Но честно могу сказать - ТАЛАНТ!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Прекрасно тебя понимаю.... я тоже его за это не уважаю..., многие от него отвернулись из-за его прошлого... но песни его люблю... эта одна из любимых...., муз. Р. Паулса, а текст Е. Евтушенко и спел он её душевно.....
Может не стоит обращать внимание на " Желтую прессу" о прошлом Малинина. Я видела передачу о нем и его жена с такой любовью о нем рассказывала... А песни и романсы так не кто не поет , как Александр. Он сердцем переживает каждый романс , когда его исполняет, заслушиться можно. Спасибо Тамарочка. 135 (200x150, 75Kb)135- (200x150, 85Kb)
МАРГО-К 04-07-2015-00:01 удалить
Спасибо Тамарочка за чудесный пост, они у Вас все красивые и интересные. Мне кажется, что личная жизнь и его творчество не должно касаться никому. Это совсем разные вещи. У каждого человека есть прошлое и настоящее. Люблю все песни и романсы Малинина и Как мужчина с виду красивый и аккуратный всегда, сын приятный и умный парень. Успехов Вам! 0_1ac9ed_b1dcbcd8_orig (200x200, 47Kb)
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С добрым утром, Томочка, песня замечательная, так приятно слышать такие слова и получать цветы..
Творчество Саши Малинина неподражаемо! Спасибо, Томочка, за напоминание!!!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Я тоже считаю, что личная жизнь никого не должна касаться, все мы не без греха... и не в праве кого-либо осуждать... На всё Воля Божья! А вот как актёр и певец он очень талантлив и поёт восхитительно и душевно, заслушаешься ... Благодарю Наташенька! [300x189]
Ответ на комментарий МАРГО-К # Я тоже считаю, что личная жизнь никого не должна касаться, все мы не без греха... и не в праве кого-либо осуждать... На всё Воля Божья! А вот как актёр и певец он очень талантлив и поёт восхитительно и душевно, заслушаешься ... Благодарю Алиночка! [300x189]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Здравствуй Сашенька! Да, он поёт потрясающе..., а этот романс так душевно исполняет... аж, мурашки по коже .... [700x502]
Ответ на комментарий mimozochka # Мне тоже очень нравятся его романсы, голос у него замечательный............ [300x125]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЛЕКСАНДР МАЛИНИН *ДАЙ, БОГ * | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»