Только , Томочка, без обид! Люблю романсы, этот среди любимых. Могу слушать Малинина, но самого его не выношу. Много лет назад его любила, но теперь терпеть не могу, вернее смотреть на него не могу. Слушать могу, но видеть не хочу! Это все после программ о нем, о его прошлом. Он к нам тоже приезжал, я не ходила. Но честно могу сказать - ТАЛАНТ!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA #IVANNA_ALAYA, Прекрасно тебя понимаю.... я тоже его за это не уважаю..., многие от него отвернулись из-за его прошлого... но песни его люблю... эта одна из любимых...., муз. Р. Паулса, а текст Е. Евтушенко и спел он её душевно.....
Может не стоит обращать внимание на " Желтую прессу" о прошлом Малинина. Я видела передачу о нем и его жена с такой любовью о нем рассказывала... А песни и романсы так не кто не поет , как Александр. Он сердцем переживает каждый романс , когда его исполняет, заслушиться можно. Спасибо Тамарочка.
Спасибо Тамарочка за чудесный пост, они у Вас все красивые и интересные. Мне кажется, что личная жизнь и его творчество не должно касаться никому. Это совсем разные вещи. У каждого человека есть прошлое и настоящее. Люблю все песни и романсы Малинина и Как мужчина с виду красивый и аккуратный всегда, сын приятный и умный парень. Успехов Вам!
Ответ на комментарий апонк_Наталья #
Я тоже считаю, что личная жизнь никого не должна касаться, все мы не без греха... и не в праве кого-либо осуждать... На всё Воля Божья! А вот как актёр и певец он очень талантлив и поёт восхитительно и душевно, заслушаешься ... Благодарю Наташенька!
[300x189]
Ответ на комментарий МАРГО-К #
Я тоже считаю, что личная жизнь никого не должна касаться, все мы не без греха... и не в праве кого-либо осуждать... На всё Воля Божья! А вот как актёр и певец он очень талантлив и поёт восхитительно и душевно, заслушаешься ... Благодарю Алиночка!
[300x189]
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Здравствуй Сашенька! Да, он поёт потрясающе..., а этот романс так душевно исполняет... аж, мурашки по коже ....
[700x502]