• Авторизация


В отпуск на Камчатку! 03-07-2015 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

В отпуск на Камчатку!

[640x427]
Петропавловск-Камчатский, 2 июля — АиФ-Камчатка. В 2015 году ожидается увеличение потока российских туристов на Камчатку.
Экскурсия - на вертолёте 38 тыс.
Через 3 недели вылетаю в отпуск в Долину гейзеров на месяц - 24 тыс. это билеты из родного города +примерно 12 тыс с собой набор продуктов (работа волонтёром в Кроноцком заповеднике). В третий раз Камчатский отпуск,-Камчатка неисчерпаема, она завораживает!

[700x525]
[540x437]
[700x520]



Всемирно известная Долина Гейзеров, достопримечательность Кроноцкого заповедника. Гейзеры и фумаролы, вулканы...
Приятной встречи с Жемчужиной планеты Камчаткой!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В отпуск на Камчатку! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»