• Авторизация


В Калифорнийской долине цветут каллы! 02-07-2015 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

В Калифорнийской долине цветут каллы!

[405x137]2627134_2_3_ (39x48, 5Kb)

Каждой весной на побережье Тихого океана в регионе Биг-Сур, Калифорния, среди богатой прибрежной растительности расцветает Долина диких калл.

На фоне Тихого океана и заходящего за горизонт солнца возникает невероятно красочное зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного наблюдателя.

[показать]

Цветут каллы наиболее активно в марте, поэтому всем желающим насладиться красотой их цветения нужно посещать калифорнийскую достопримечательность именно в этот период.

[показать]

С целью защиты диких цветов от вытаптывания на территории долины были проложены туристические тропы и лестницы, которые ведут от пляжа до густых зарослей леса секвой.

Место произрастания калл считается опасным для прогулок и здесь необходимо особенно тщательно соблюдать меры предосторожности, поскольку долина окружена ядовитым плющом, крапивой и глубокими оврагами.

[показать]

Живописная Долина калл, где можно увидеть огромное количество цветущих белоснежных растений, находится в Биг-Сур, Калифорния, по адресу 26374 Cabrillo Hwy, Carmel-by-the-Sea, CA 93923.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://udivitelno.com/

[445x67]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ramata 02-07-2015-17:17 удалить
Спасибо за цитирование Тома 1 (92x178, 26Kb)
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Спасибо Тома! Обожаю каллы... и никогда не видела как они цветут в природе.... такая красота!!!)))
ellashuster 02-07-2015-20:58 удалить
Крсотище!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.
moon9shane 03-07-2015-06:56 удалить
Том, терпеть ненавижу эти цветы, даренные мне на свадьбу. Мёртвые, НЕ живые. МУМИИ восковые. Я их боюсь, а мне дарят. Парадоксально.
Ответ на комментарий ellashuster # ellashuster, Обожаю каллы... и никогда не видела как они цветут в природе.... такая красота!!!)))
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Обожаю каллы... и никогда не видела как они цветут в природе.... такая красота!!!)))
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Но в основном многим они нравятся, потому и дарят, а о твоих вкусах и не догадываются... А я обожаю каллы... и никогда не видела как они цветут в природе.... такая красота!!!)))
moon9shane 03-07-2015-18:51 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Просто, бывает так, что я боюсь......... Как-то внутри меня. Вот и их-боюсь.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Калифорнийской долине цветут каллы! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»