• Авторизация


Музыкальная открытка. Марго и Н.Васильев-Две минуты. 02-07-2015 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Марго и Н.Васильев-Две минуты.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
moon9shane 03-07-2015-07:09 удалить
Я пошла на СВИДАНИЕ. Накрасила ресницы нашей древней тушью. А один пацан-снежком в лицо. Тушь-потекла. Пол-минуты. Свидание, к СЧАСТЬЮ-отменено было.
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Бывает... хорошо, что свидание состоялось..............
http://dg52.mycdn.me/getImage?photoId=771530243744&photoType=3


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальная открытка. Марго и Н.Васильев-Две минуты. | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»