• Авторизация


Рамочка...Лето...von Vkinder. 01-07-2015 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рамочка...Лето...von Vkinder.


Лето,
я первый раз прошу тебя,
будь незабываемым, будь самым,
самым, не только для меня, а для всех.
Хочу,
чтобы у каждого человека этим летом произошло
что-то необыкновенное,
чудесное и прекрасное.
Прошу!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка...Лето...von Vkinder. | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»