• Авторизация


ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ 30-06-2015 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[620x415]

[640x56]

ЭТО ЛЕТО


Пугливый ветерок колышет занавески,

И с солнечным лучом играет в прятки тень.

Как хочется порой наивно и по-детски

Умчаться без забот в прекрасный летний день.

 

У старого пруда, где пляшут счастья блики,

Безудержно смеясь, ловить больших стрекоз,

Найти в лесной тиши поляну земляники,

И маме принести душистых ягод горсть.

 

К барашкам облаков взлетая на качелях,

Глазами пить небес живую акварель,

В цветастом гамаке забыть про дни недели

И слушать, как в саду гудит мохнатый шмель.

 

Огромный серый кот на лавочке соседской

До кончика хвоста – спокойствие и лень.

Как хочется порой наивно и по-детски,

Прожить не торопясь прекрасный летний день.

 

© Copyright: Лариса Яхимович, 2009

Свидетельство о публикации №109050105576

[550x572]

Тамара Какурина


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
МАРГО-К 30-06-2015-13:44 удалить
СПАСИБО ТАМАРОЧКА ЗА ТЕПЛЫЙ ПОСТ. А ВООБЩЕ ОНИ У ВАС ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫЕ И ДУШЕВНЫЕ. УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ! [400x400]
Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасен летний зной! Вот бы сделать так, что лето Было целый год со мной! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТОМОЧКА ! http://muz-otkritka.ru/p/142705.html
Ответ на комментарий МАРГО-К # Алиночка! Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [500x500]
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Оленька! Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [500x500]
Ответ на комментарий кравцова_зина # Зиночка! Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [500x500]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Сашенька! Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [600x600]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Взаимно, радость моя!
Томочка, как прекрасны летние дни, вот если бы еще так душно не было...
Обожаю лето и все денечки , даже дождливые люблю, спасибо Тамарочка. [240x320]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка! Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [604x376]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета Наташенька!!! [600x600]
Ответ на комментарий mimozochka # Наденька! Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [600x600]
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Здравствуй Танечка! Очень рада тебе.... Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [600x600]
VKINDER 01-07-2015-00:04 удалить
Тамара солнечного и теплого лета тебе дорогая...Оформление замечательное...удачи тебе дорогая...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо за теплые слова!
galina_dmmo 01-07-2015-05:58 удалить
Очень красиво!!!Спасибо вам,Тамара, за то что вы дарите нам эту красоту! смайлики вставлять не умею! что писать в заголовок и зачем, тоже не знаю.
Ответ на комментарий VKINDER # Здравствуй Валечка! Очень рада тебе.... Пусть будет прекрасен каждый твой день этого лета!!! [600x600]
Ответ на комментарий galina_dmmo # Ты отлично написала коммент.... заголовок никогда не пишут, а на смайлы - просто нажимают курсором...... Благодарю за внимание! Каждое утро, встречая зарю, Я, как молитву, себе говорю: - Радуйся солнцу и радуйся свету, Звонкой зиме и янтарному лету, Зло и обиду в душе не держи, Радуйся чуду, по имени Жизнь!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»