|
|
|
Жизнь без боли как шашлык без соли, К тридцати годам я поняла. Не взломав отчаянья пароли, Распознать бы счастье не смогла.
Я уже авансом отрыдала За свои возможные грехи. Если бы я боль не испытала, Не такими были бы стихи.
Только чем сегодня день темнее, Тем светлее завтра будет ночь. Будет счастье ярче и нужнее, Будет шанс кому-нибудь помочь.
Мне давно знакомо зло людское, Только не могу его понять. Почему другим не даст покоя Мысль,что я могу счастливой стать.
Всех,кто мне хоть раз желал плохого, Хочется сейчас благодарить. Я, пройдя сквозь боль,теперь готова Доверять,прощать,ценить,любить.
Всем, кто не даёт за злобу сдачи, Всем, кто не злорадствуя,живёт. Я желаю искренне удачи, Жизнь пусть будет сладкою как мёд.
Состраданью нас учили в школе, Не у всех экзамен, видно сдан. Жизнь без боли - как шашлык без соли, Пусть на сердце будет меньше ран.
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012 Свидетельство о публикации №112021900723 |
[250x190]