• Авторизация


ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ - КАК ШАШЛЫК БЕЗ СОЛИ ...* 30-06-2015 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[650x488]

[650x37]


Жизнь без боли как шашлык без соли,

К тридцати годам я поняла.

Не взломав отчаянья пароли,

Распознать бы счастье не смогла.

 

Я уже авансом отрыдала

За свои возможные грехи.

Если бы я боль не испытала,

Не такими были бы стихи.

 

Только чем сегодня день темнее,

Тем светлее завтра будет ночь.

Будет счастье ярче и нужнее,

Будет шанс кому-нибудь помочь.

 

Мне давно знакомо зло людское,

Только не могу его понять.

Почему другим не даст покоя

Мысль,что я могу счастливой стать.

 

Всех,кто мне хоть раз желал плохого,

Хочется сейчас благодарить.

Я, пройдя сквозь боль,теперь готова

Доверять,прощать,ценить,любить.

 

Всем, кто не даёт за злобу сдачи,

Всем, кто не злорадствуя,живёт.

Я желаю искренне удачи,

Жизнь пусть будет сладкою как мёд.

 

Состраданью нас учили в школе,

Не у всех экзамен, видно сдан.

Жизнь без боли - как шашлык без соли,

Пусть на сердце будет меньше ран.

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Свидетельство о публикации №112021900723

[600x229]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
_Sofia-9_ 30-06-2015-12:22 удалить
Добрый день Тамарочка! Какие трогательные сегодня стихи у И.Самариной! Просто крик души! Видимо её уже допекли недоброжелатели! "...Я уже авансом отрыдала"...сильно сказано. Спасибо , моя дорогая! Всего самого доброго!
МАРГО-К 30-06-2015-13:28 удалить
Добрый день, Тамарочка! Пост замечательный, стихи великолепные, супер! Мне очень нравятся И.Самариной творчество, умница. Стихи на все темы.. Спасибо Вам!
IVANNA_ALAYA 30-06-2015-15:54 удалить
Какая все-таки умница Ирина Самарина. Так всегда здорово пишет. А тебе, Томочка, спасибо за красивый пост!
svet_R 30-06-2015-16:29 удалить
У нее очень точные стихи..
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка ! Мне приятен твой коммент............. ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка ! Мне приятен твой коммент............. ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благодарю Ивушка ! Мне приятен твой коммент............. ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Ты права Светочка, у Ирины все стихи правильные... ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Томочка, хочу, чтобы в мире было как можно меньше боли, она изматывает так...
Замечательные стихи у Ирочки Самариной. Дай ей бог силы и терпения. Спасибо Тамарочка за красивый пост. [250x190]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Ты права Людочка, у Ирины все стихи правильные... ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Ты права Наташенька, у Ирины все стихи правильные... ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Ты права Наденька, у Ирины все стихи правильные... ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
VKINDER 01-07-2015-00:49 удалить
Тамара...как прекрасно сработано...Стихи замечательные...по теме...спасибо дорогая...обрадовала...Удачи тебе дорогая.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо тебе, солнца у нас столько, что хватит на всех...
Орли44 01-07-2015-04:40 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Спасибо,прекрасные стихи.Чудного дня.
Ответ на комментарий VKINDER # VKINDER, Благодарю Валечка! Мне приятен твой отзыв..., а у Ирины все стихи правильные... ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg
Ответ на комментарий Орли44 # Орли44, Благодарю Светочка! А у Ирины все стихи правильные... ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, МоРЕ УЛыБОК, ЛюБВИ и ТЕпЛА !!! http://www.nastol.com.ua/pic/201207/1920x1200/nastol.com.ua-27444.jpg


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ - КАК ШАШЛЫК БЕЗ СОЛИ ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»