• Авторизация


ОЛЕГ ВИННИК *АРОМАТ МОЕЙ МЕЧТЫ* 29-06-2015 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[644x319]

[442x64]

Олег Винник - Аромат моей мечты

[580x539]

[640x64]

Я... полюбил тебя...

Под музыку дождя,

Под шум морской волны,

Под нежный взгляд луны.

 

Я... выстрадал тебя...

Надеясь и любя.

Ты - свежий воздух, ты

Аромат моей мечты!

 

Припев:

Закрою я глаза - а рядом ты!

С тобою аромат моей мечты!

Твой аромат живет в моей крови,

Я так хочу сгореть в твоей любви!

От любви, большой любви...

 

Но ты - всего лишь сон.

Как недолговечен он!

Ах, как жесток обман -

У тебя с другим роман.

 

Ты без капельки стыда

Вдруг шепнула ему "да".

Словно яд пустила ты

В аромат моей мечты..

 

Припев:

Закрою я глаза - а рядом ты!

С тобою аромат моей мечты!

Твой аромат живет в моей крови,

Я так хочу сгореть в твоей любви!

От любви, большой любви...

 

Закрою я глаза - а рядом ты!

С тобою аромат моей мечты!

Твой аромат живет в моей крови,

Я так хочу сгореть в твоей любви!

От любви, большой любви...

Которой не было и нет!

[640x480]



[300x240]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! http://pozdravlaiem.com/wp-content/uploads/2014/09/5512.gif
Томочка! Замечательная работа!!! Слова любви... Они, пьянящий нас дурман, манят и кружат в поднебесье... ЛЮБОВЬ - твой сладостный обман Звучит в душе и в каждой нотке песни...
IVANNA_ALAYA 29-06-2015-13:51 удалить
Пронзительная песня! Никого не оставит равнодушным! Прекрасно, Томочка!
Очень хорошая песня , спасибо Тамарочка. Понравился ее исполнитель Олег Винник , я раньше его не слышала.Оформление поста замечательное. [450x330]
КРИК неразделенной любви! работа - супер!, ТОМОЧКА ТЫ НА ВЫСОТЕ! http://otkritka.my-clubs.ru/p/293729.html
Прекрасный пост! Спасибо Тамарочка!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/..._Shaykina_09e1435493945458.jpg
Ramata 29-06-2015-20:15 удалить
Спасибо Тома за знакомство с певцом, приятно он поет
Томочка, прекрасная песня, сколько же можно слов сказать о любви, и каждый раз они звучат по-новому...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Все люди разные и каждый чувствует любовь по своему.............................. Благо Дарю тебе Людочка! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/..._Shaykina_09e1435493945458.jpg
Ответ на комментарий сандро_пятый # Здравствуй Сашенька! http://www.tapeciarnia.pl/tapety/normalne/170625_b...owych_kwiatow_bratki_dalie.jpg Люблю людей с распахнутой душою Легко мне с ними, что не говори. Не мудрено, что хочется порою Общаться, хоть до утренней зари. С такими сам становишься добрее, Чистосердечней, лучше и мудрей. Довериться, раскрыться поскорее Зовёт душа-ты не перечешь ей. Ты даже в мыслях не играешь в прятки, А всё им отдаёшь начистоту, И дружбу эту ценишь, словно святки, Средь серых будней - чудо-простоту!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Взаимно, дорогая Томочка!!!
_Sofia-9_ 30-06-2015-12:26 удалить
Прекрасный пост! Очень красивая трогательная песня, приятный голос!!! Спасибо моя хорошая! А что там у тебя было в самом конце? Картиночка или ролик? Написано: "ошибка подключения к сети"
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, В конце - картинка (нотная строчка) ... у меня всё открыто... Благодарю Сонечка! Рада, что понравилось..... http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/..._Shaykina_09e1435493945458.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да, Томочка, это так, каждый чувствует по-своему...


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЛЕГ ВИННИК *АРОМАТ МОЕЙ МЕЧТЫ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»