• Авторизация


ОЛЕГ МИТЯЕВ *ПРОСЫПАЯСЬ УЛЫБАТЬСЯ* /Премьера нового альбома 2015/ 26-06-2015 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[690x350]

[539x74]

[686x65]

В облаках у водопада в шаг до ада,

Отодвинула судьба меня от края.

И неведомо, за что же мне награда

Жить за синим океаном в шаг до рая.

 

Тёплый дождик, ветер мягкий, пальмы гнутся.

Субтропические вёсны бесконечны.

И приходит мысль шальная не вернуться,

В то, что было и остаться здесь навечно.

 

Припев:

Но эта жизнь немая не моя.

И я вернусь когда-нибудь, вернусь.

Вы только зажигайте вовремя маяк

И никогда вином не запивайте грусть.

 

Пересталось понимать, чего ты хочешь.

В жизнь счастливую, какую должен вжиться.

И до срока, до какого травы топчешь

Ты не знаешь - всё ведь на небе решится.

 

Припев:

Но эта жизнь немая не моя.

И я вернусь когда-нибудь, вернусь.

Вы только зажигайте вовремя маяк

И никогда вином не запивайте грусть.

 

Остаётся уповать и полагаться.

Лучшей музыкой считать, что сердце бьётся.

И, конечно, просыпаясь, улыбаться –

Это всё, что нам с тобою остаётся.

 

Припев:

И эта жизнь немая не моя.

И я вернусь когда-нибудь, вернусь.

Вы только зажигайте вовремя маяк

И никогда вином не запивайте грусть.

[640x480]

 



[500x333]

Тамара Какурина
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
IVANNA_ALAYA 26-06-2015-18:58 удалить
Ты знаешь, Томочка, сама не знаю почему, но Митяева я не люблю! Он часто к нам приезжает, многие в восторге. Я - нет!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Бывает Ивушка... как говорят: *На вкус и цвет - товарищей нет*..... А мне он нравится..... Приятных летних выходных, моя дорогая подружка!
mimozochka 26-06-2015-21:34 удалить
Тома я Митяева не очень... что-то не понимаю его песен. [показать]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, А мне нравится.... особенно....*Лето - это маленькая жизнь*... *...мужичок за 50... неухоженный*...., а так у него , действительно, неординарные песни... видимо, понятные ему одному......Я очень люблю гитару, и может быть по этому мне бардовские песни близки.........................
МАРГО-К 26-06-2015-22:17 удалить
Спасибо Томачка за прекрасный пост, всем не должен нравится, у каждого свой вкус ко всему, так, что не обращайте внимания, оформление супер. Кому не нравится, пусть и не слушают. Удачи !
Тамарочка а мне он очень нравится и песни у него хорошие. Спасибо за пост. Хорошего тебе летнего настроения и яркого солнышка. Тамарочка у меня сегодня расцвел жасмин , такой аромат по всему саду. Очень хочу и тебе его подарить. [500x350]
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Ты, моя умница, конечно каждый высказывает своё мнение - и это правильно...., на то и общение... и это здорово..... Благодарю Алиночка, я всегда тебе очень рада, моя милая подружка!!!)))
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Какая красота!!! А я никогда не видела как цветёт жасмин.... представляю какой там аромат.... Ты моя умница, Наташенька, всегда меня радуешь своим садом, а мне этого так не хватает......... у нас на севере не цветут сады............Для ТЕБЯ, моя родная!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/3703/126737981.51/0_28b21b_b5e3932a_orig ПРЕКРАСНОГО ЛЕТА... http://zastavki.com/pictures/1680x1050/2014/Nature...owers_on_a_glade_066141_16.jpg


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЛЕГ МИТЯЕВ *ПРОСЫПАЯСЬ УЛЫБАТЬСЯ* /Премьера нового альбома 2015/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»