|
[680x510]
[463x59]
[680x332]
Скажите, люди, где живёт душа?
Где храм её? И где её обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда обидят?
[600x406]
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольёт от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слёз и на большое море.
[600x450]
Когда влюбляется, то так она поёт,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдаёт,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
[600x400]
Бывает так, что рано по утру
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
[600x424]
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в бою?!
В бою страстей, обманов, лжи, упрёков...
Никак не выучить нам жизненных уроков!
[600x515]
Скажите, люди, я хочу узнать,
Где всё-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что могла
Я защитить её, когда обидят?
Марина Цветаева
© http://mylove.ru/groups/o-chjom-pojot-dusha-/gde-jivet-dusha/#window_close
[600x450]
[400x200]
Тамара Какурина
|