• Авторизация


Уютные тапочки 23-06-2015 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Уютные тапочки

КАК СВЯЗАТЬ УЮТНЫЕ ТАПОЧКИ СПИЦАМИ.
ВЯЖУТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЫСТРО.

[600x449]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

Краткое описание Ирины Антоненко:
Набираю 32 петли.след ряд одну снять 8 провязать лицевыми одну изнаночную 12 лицевыми одну изнаночную 8 лицевыми и последнюю кромочную как и всегда.след ряд все лицевыми и так я вяжу толстыми нитками примерно 30 рядов затем рядов 7-8 резинкой 1Х1 (лиц.изн.лиц.изн)затем собираем петли стягиваем и сшиваем носок по ноге уже..потом пятку также сначало стягиваем серединку затем сшиваем полностью задний шов..там получается немного выпуклая пяточка снизу..но это нестрашно..она потом по ноге прижмётся)ну и вышивка кто как умеет)

http://postila.ru/post/4021684

 

Оля-душка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уютные тапочки | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»