• Авторизация


Мы ОБОЖАЛИ бегать БОСИКОМ... 18-06-2015 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Мы ОБОЖАЛИ бегать БОСИКОМ...

Мы ОБОЖАЛИ бегать БОСИКОМ,
И ели всё, что в руки попадалось,-
СИРЕНЬ ПЯТЁРКОЙ редкой лепестков,
Акации сомнительную сладость.
Горошек, непременно, со СТРУЧКОМ,
Калачики и ЯБЛОКИ зелёные,
Редиску с нежно - розовым бочком
И вместе с вишней косточки вишнёвые.
В куриный дождик ПРЫГАЛИ по лужам,
Зимой СОСУЛЬКАМИ хрустели как кроты.
Всего хотелось, всё нам было нужно.
Всем, что росло, мы набивали рты.
Нас нянчила ЗЕМЛЯ и берегла.
Она играла с нами, баловала
И угощала с раннего утра,
До бархатного ночи покрывала.
Мы КОСЫ мыли дождевой водой,
И раны подорожником лечили.
Как хочется вернуться к ЖИЗНИ той.
Туда, где это СЧАСТЬЕ нам дарили.
Не чистили, не мыли ничего,
А просто ели и остались живы.
Недавно это было...и давно...
Когда большими все деревья были...
(Э.Вадровник)
[500x333]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо ТОМОЧКА И САША , чудесные стихи и музыка. http://muz-otkritka.ru/p/136997.html
IVANNA_ALAYA 18-06-2015-19:35 удалить
Музыка просто завораживает! Действительно, ностальгия! А я и сейчас люблю босиком бегать! Спасибо за приятные минуты!
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Приятного вечерочка, Зиночка! http://content.foto.mail.ru/mail/malinin.mary/3d-galleru.ru/s-15314.jpg
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, И я люблю бегать босиком.... Я так рада, что тебе нравится... http://content.foto.mail.ru/mail/malinin.mary/3d-galleru.ru/s-15314.jpg


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы ОБОЖАЛИ бегать БОСИКОМ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»