• Авторизация


Камчатка - любовь навсегда! 17-06-2015 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Камчатка - любовь навсегда!

[575x480]
16 июня. Отличный вид на "домашний" вулкан.
фото С.Загорский
[700x292]
Вулкан Корякский,объездная дорога.(Фото Александра Максина..)

[700x322]
Основной инстинкт. Так на нерест идет лосось. Продолжит потомство и погибает.
*******
Справа пеной плачет
Островок лобастый,
Впереди - Авача...
Петропавловск, здравствуй!
Здравствуйте, причалы,
Вы не те уж, вроде,
Сердце застучало,
В сердце песня бродит.
Кто его осудит,
Что оно такое.
Это сердце любит
Гулкие прибои,
Любит тех, кто честен,
Кто душою молод,
Звон суровых песен
И тебя, мой Город.
[289x51]
Я так скучаю!
Так скучаю
По малой Родине моей,
По удивительному чаю,
Какого нет нигде вкусней!!!
Вдали мне очень-очень трудно!
Всю боль я отдаю стихам!
О! Как хочу в родную тундру
К родимым братьям-пастухам.
Мне больше ничего не надо,
Побыть бы вместе у костра.
Мне это было б как награда -
Сидеть до самого утра...



Песни о Камчатке в исполнении авторов. Студия "Дар", http://kamdarvideo.ucoz.ru/
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ТОМОЧКА , видимо САША очень любит и скучает по своей РОДИНЕ , ТЕПЛЫЙ ПОСТ У НЕГО, приятного отдыха.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Камчатка - любовь навсегда! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»