Тома, добрый вечер. Ли.ру не пускает ссылки на песни с Майл.ру. на свой ресурс. Чтобы прослушать Ли.ру шный плеер нужно нажать на ЗАПИСЬ В нижних, соответственно плеерах Ли.ру
[700x466]
Ответ на комментарий graf-4 #graf-4, Доброе утро Толя! У меня все плееры играют хорошо...мне так понравилась песня в исполнении Марины Влади.... я не слышала её раньше.... и поэтому огромная благодарность тебе за неё.... и, вообще, ты - УМНИЦА!!!