• Авторизация


*Ах!*, *Ох!* и *Эх!* 15-06-2015 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x479]


  жми на цветок

[640x72]

В юности, обычно, всё - на «Ах!"-

О любви, о книгах, о цветах,

[480x371]

Даже о погоде — «Ах, дожди!»

О разлуке — «Ах, ты только жди!»

[480x360]

Ах — глаза! Ах — губы! Ах — любовь!

Ах, мой принц! Ах, мой король!

[480x360]

В старости все чаще —«Ох и Эх»

Эх, какой когда-то был успех…

[480x480]

Эх, как раньше пели соловьи…

Эх, как раньше яблони цвели…

[480x401]

Ох, как ломит спину по ночам…

Ох, не спится… Кто там постучал!

[480x367]

А вот между «Ах!» и «Эх и Ох»

Пролетели тысячи эпох!

Тысячи событий пронеслись

Птицей — в небо или камнем — вниз.

  [480x320]

Кто-то был решителен и смел;

Кто-то жил попроще, как умел;

Кто-то строил и растил сады;

Кто-то распевал на все лады…

[480x320]

Но всегда, к народам всех эпох

После «Ах» приходят «Эх и Ох».

А в моих любительских стихах

Пусть всегда всё будет только «Ах!»

[480x320]

Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы!

Ах, мой принц, я знаю — это ты!

Ах, какие внуки подросли!

Ах, какие в небе журавли!

[480x360]

А потом один лишь скажет: «Эх!

Как она писала — лучше всех!

Как она любила — всех верней!

Небо, где она, скажи мне, эй?»

А в ответ — лишь шелест в облаках —

«Ох и Эх» и, чуть потише — «Ах»

[600x495]


Тамара Какурина


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
svet_R 15-06-2015-17:16 удалить
Пусть с нами, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"...
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Только Ах!, Светочка, и ничего другого...... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли!
Спасибо, Томочка, чудесные строчки...
Замечательные стихи, спасибо Тамарочка. АХ и только АХ - пусть так и будет!!!! [222x250]
Какая прелесть твой постик, Ах! Спасибо Тамарочка.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Пусть с нами Людочка, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Пусть с нами Наденька, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Пусть с нами Наташенька, несмотря на возраст, всегда будет только "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Пусть с нами Олечка, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
Ответ на комментарий henik # henik, Пусть с нами Хэничка, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Пусть с нами, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
МАРГО-К 16-06-2015-14:59 удалить
Спасибо родная, какие правильные и точные слова, надо-же......))))Я бы тоже хотела, что бы всегда у нас было АХ!!!!!
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Да, Алиночка... Пусть с нами, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf
IVANNA_ALAYA 16-06-2015-19:55 удалить
АХ, какой замечательный пост! Позитивный, умный, красивый! Молодец, Томочка!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Ну, вот ты и улыбнулась, моя радость.... Пусть с нами, несмотря на возраст, всегда будет "Ах"... Ах — стихи! Ах — книги! Ах — цветы! Ах, мой принц, я знаю — это ты! Ах, какие внуки подросли! Ах, какие в небе журавли! Всегда тебе только яркого настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1134613/_nastroeniya_1.swf


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Ах!*, *Ох!* и *Эх!* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»