• Авторизация


*РОДНИК ДУШИ...* 15-06-2015 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x455]

Жанна Бичевская - РОДНИК


[600x450]

[464x62]

То не родник, а Божество ...

Он очищает, душу лечит ...

* * *

Родник души, что в поле бьёт…

Вода в нём холодна, кристальна…

Как выпьешь, в теле настаёт…

Та радость, что душе желанна...

[400x268]

Всё тело очищает вмиг…

Душа ликует в изумлении…

Как чистоты такой достиг?

Родник открыл путь к искуплению…

[400x300]

Журчит родник по всей душе…

Луч солнца на воде играет…

Перевернулось всё во мне…

Душа от радости летает...

[400x300]

То не родник, а Божество…

Он очищает, душу лечит…

Наверно время то пришло…

Когда душа покой свой встретит…

[400x300]

И полетит на небеса…

И обретёт покой и счастье…

Родник тот послан неспроста…

Спасёт нас всех он от ненастья…

[400x303]

И рядом с ним возникнет Храм…

В знак благодарности за чудо…

Родник по жизни нужен нам…

Когда нам всем бывает худо

 

© Copyright: Владислав Кернис Амелин, 2012

Свидетельство о публикации №112060705453

[400x292]

[400x300]

[400x299]

Тамара Какурина

mimozochka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Благо тебе Дарю! То не родник, а Божество… Он очищает, душу лечит… Наверно время то пришло… Когда душа покой свой встретит…
Томочка, как чудесно побыть у родника, чтобы успокоить свою душу, так хорошо смотреть на текущую воду... Спасибо за музыку и такие добрые слова...
Тамарочка такой хороший пост , чистый , как вода в роднике. Спасибо дорогая, всего тебе самого доброго.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Доброе утро Людочка! Родник - это Божество, он очищает и душу лечит.....Благо дарю тебе, родная! https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/47959636.74/0_eda1b_e0ab3a56_orig
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Доброе утро Наденька! Родник - это Божество, он очищает и душу лечит.....Благо дарю тебе, родная! https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/47959636.74/0_eda1b_e0ab3a56_orig
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Доброе утро Наташенька! Родник - это Божество, он очищает и душу лечит.....Благо дарю тебе, родная! https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/47959636.74/0_eda1b_e0ab3a56_orig
МАРГО-К 16-06-2015-15:09 удалить
Спасибо Тамарочка за красивые и чистые посты, очень жизненные и полезные. Дай Бог Вам здоровья!
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Родник - это Божество, он очищает и душу лечит.....Благо дарю тебе, родная! https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/47959636.74/0_eda1b_e0ab3a56_orig
IVANNA_ALAYA 16-06-2015-20:10 удалить
В глуши лесной, в глуши зеленой, Всегда тенистой и сырой, В крутом овраге под горой Бьет из камней родник студеный: Кипит, играет и спешит, Крутясь хрустальными клубами, И под ветвистыми дубами Стеклом расплавленным бежит. А небеса и лес нагорный Глядят, задумавшись в тиши, Как в светлой влаге голыши Дрожат мозаикой узорной.
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Стихи замечательные........ Благодарю Ивушка! Родник - это Божество, он очищает и душу лечит..... Благо дарю тебе, родная! https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/47959636.74/0_eda1b_e0ab3a56_orig


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *РОДНИК ДУШИ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»