• Авторизация


О зоне комфорта /короткая притча/ 13-06-2015 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x371]

[600x67]

Каждый день птица находила себе укрытие в ветвях

сухого дерева, стоящего посреди огромной

необитаемой пустыне. Однажды налетел ураган и

вырвал дерево с корнем.

И пришлось бедной птице пролететь сотни миль в

поисках укрытия - пока она не прилетела, наконец,

в сад, где журчала вода и благоухали увешанные

плодами деревья.

Если бы сухое дерево уцелело, никакая сила не

заставила бы птицу покинуть насиженное место.

[479x132]

Тамара Какурина


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
moon9shane 13-06-2015-14:43 удалить
Спасибо. Как верно.
svet_R 13-06-2015-14:47 удалить
Очень двоякая и философская притча... И что лучше... Я не знаю. Как ветер подует. Я готова и под сенью укрыться и новое место найти.. Бог подскажет..
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Благо Дарю!
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Да, Светочка,.... - это глубоко философская притча....., по крайней мере, заставляет задуматься....
IVANNA_ALAYA 13-06-2015-19:21 удалить
Все, что ни делается, делается к лучшему!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Молодец Ивушка..... вот и я бы также сказала.....
МАРГО-К 14-06-2015-02:15 удалить
Все верно сказано выше, я поддерживаю. Спасибо за притчу ....
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, ДЛЯ ТЕБЯ АЛИНОЧКА С ЛЮБОВЬЮ! http://www.playcast.ru/uploads/2014/06/22/9012520.gif


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О зоне комфорта /короткая притча/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»