• Авторизация


А функция заката такова... 09-06-2015 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

А функция заката такова...

А функция заката такова:
Печаля нас, возвысить наши души,
Спокойствия природы не нарушив,
Переиначить мысли и слова..
Юрий Визбор
[700x517]
[700x525]
[700x479]
[700x525]
[700x525]
"Небеса возвещают славу бога, о делах его рук рассказывает небосвод"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
IVANNA_ALAYA 09-06-2015-19:30 удалить
Люблю закат, люблю рассвет! Видео замечательное!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А функция заката такова... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»