• Авторизация


НАДЕЖДА КАДЫШЕВА /Золотое кольцо/ - *АХ, СУДЬБА МОЯ, СУДЬБА...* 09-06-2015 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x476]

[700x64]

[700x64]

[630x410]

Надежда Кадышева - Ах, судьба моя, судьба...

Ах, судьба моя, судьба

 Никто нас в церкви не венчал,

А вся душа горит в огне.

Зачем, казак, ты в степь умчал

На вороном своем коне?

Зачем ты встретился со мной,

Когда в Дону коня поил?

Зачем чубатой красотой

Казачке сердце покорил?

 

ПРИПЕВ:

Ах, судьба моя, судьба, ах, судьба,

Ах, судьба моя, скажи, почему,

Ах, судьба моя, разлука - судьба,

Я ответ найти никак не могу?

 

Зачем бросал сирень - цветы

В мое полночное окно?

Зачем всех в мире лучше ты,

Как солнца свет, когда темно?

Зачем желанный ты такой,

Как синеглазый вешний Дон?

Зачем в станице за тобой

Казачки ходят табуном?

 

ПРИПЕВ.

 

Как у мечты своей спросить,

Бедой - разлукой не грозя?

Ни в чем винить, ни позабыть,

Ни разлюбить тебя нельзя.

Зачем взлетел ты на коня,

Умчал в лазоревый рассвет?

Ни у тебя, ни у меня,

Ни у судьбы ответа нет!

 

ПРИПЕВ.

 

[600x394]

[Тамара Какурина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
ТОМОЧКА , СПАСИБО ЗА прелестный пост , клип на эту песню - супер , обожаю КАДЫШЕВУ . [343x33]
IVANNA_ALAYA 09-06-2015-19:56 удалить
Кадышева, она солнечная! Люблю ее и ее мужа! Все ее песни люблю. Она к нам приезжала, выступала в цирке. Супер! И клин классный, люблю "Тихий Дон". Спасибо, моя дорогая!
Ответ на комментарий кравцова_зина # Благодарю Зиночка за цитирование! Обожаю Н.Кадышеву и её песни... [350x149]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Благодарю Иванна за цитирование! Обожаю Н.Кадышеву и её песни..., и тебя моя милая подружка..... [350x149]
МАРГО-К 09-06-2015-22:49 удалить
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ! УДАЧИ! [400x395]
Тамарочка спасибо милая , обожаю Надюшку и все ее песни.... [499x322]
Томочка, спасибо за такую красивую песню, очень люблю слушать Надежду Кадышеву, мы с ней ровесницы, обе с 1959 года...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, НАДЕНЬКА! ЦЕНЮ!!! УВАЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!! ЗА ДРУЖБУ!!! СПАСИБО!!! ВАМ ПОСЫЛКА http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11904595.swf
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, АЛИНОЧКА! ЦЕНЮ!!! УВАЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!! ЗА ДРУЖБУ!!! СПАСИБО!!! ВАМ ПОСЫЛКА http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11904595.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, НАТАШЕНЬКА! ЦЕНЮ!!! УВАЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!! ЗА ДРУЖБУ!!! СПАСИБО!!! ВАМ ПОСЫЛКА http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11904595.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, ЛЮДОЧКА! ЦЕНЮ!!! УВАЖАЮ!!!ОБОЖАЮ!!! ЗА ДРУЖБУ!!! СПАСИБО!!! ВАМ ПОСЫЛКА http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11904595.swf
moon9shane 10-06-2015-16:44 удалить
СПАСИБО! СУПЕР! ОЧЕНЬ! [501x700]
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, А мне так нравится этот фильм (вот же судьба какая...), и песня эта моя самая любимая!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, какая прелесть котеночек!!! Спасибо тебе, он еще мурлычет и мяукает...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАДЕЖДА КАДЫШЕВА /Золотое кольцо/ - *АХ, СУДЬБА МОЯ, СУДЬБА...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»