• Авторизация


ВЕСЕЛИМСЯ!!! 06-06-2015 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛИМСЯ! Пятица ведь



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ТОМОЧКА , только в РОССИИ так гуляют " Умом РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ! " http://s02.yapfiles.ru/files/714472/rozy_1.swf
IVANNA_ALAYA 06-06-2015-21:38 удалить
Классно! Так было весело, что самой плясать захотелось. Зажигательная песня!
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Мне тоже понравилась "гуляночка"..... - улыбнуло...
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, И не говори Иванна..... -- *гуляночка* = СУПЕР!!!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЕЛИМСЯ!!! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»