• Авторизация


ВЕРОНИКА ТУШНОВА *МНЕ ГОВОРЯТ, НЕТУ ТАКОЙ ЛЮБВИ* 05-06-2015 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x553]

[640x74]

[640x42]


песня спета под гитару Овсея Фола

[400x200]

Мне говорят:

нету такой любви.

Мне говорят:

как все, так и ты живи!

Больно многого хочешь,

нету людей таких.

Зря ты только морочишь

и себя и других!

Говорят: зря грустишь,

зря не ешь и не спишь,

не глупи!

Всё равно ведь уступишь,

так уж лучше сейчас

уступи!

А она есть. Есть.Есть.

А она — здесь, здесь, здесь,

в сердце моём

тёплым живёт птенцом,

жгучим течёт свинцом.

Это она — светом в моих глазах,

это она — солью в моих слезах,

зренье, слух мой,

грозная сила моя,

солнце моё,

горы мои, моря!

От забвенья — защита,

от лжи и неверья — броня...

Если её не будет,

… А мне говорят:

нету такой любви.

Мне говорят:

как все, так и ты живи!

А я никому

души не дам потушить.

А я и живу, как все

когда-нибудь

будут жить!

[254x190]

 

Использован видеофрагмент из фильма
"Признание в любви" Фильм о Москве
Автор, режиссёр и оператор Тофик Шахвердиев

[400x200]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Доброго спокойного Вечера, Томочка! С любовью
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Приятного вечернего отдыха! http://playcast.ru/uploads/2014/10/27/10376129.swf
Томочка, доброго тебе теплого вечера... а она есть есть а она здесь а она здесь в сердце моем живет теплым птенцом это она светом в моих глазах... эти строчки не могу читать всегда дрожь в душе...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Здравствуй Людочка! Конечно, - есть... и никуда нам от неё не деться........ Приятного вечернего отдыха, родная! http://www.playcast.ru/uploads/2015/05/17/13632107.swf
Спасибо за прекрасные стихи! Приятного тебе вечерочка,Томочка!
Красивые стихи Тамарочка , спасибо милая. Эти цветы для тебя.... [450x338]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка!!любовь! [604x553]
Спасибо Тамарочка, понравился пост... Удачного тебе денёчка.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С добрым субботним утром, Томочка, прекрасная лунная серенада..
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Добрым утром Людочка! ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА- ПУСТЬ ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ СЧАСТЬЕ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/87470527.d9/0_ac145_48fdd8df_GIFXL.gif
Ответ на комментарий сандро_пятый # С Добрым утром Сашенька! ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА- ПУСТЬ ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ СЧАСТЬЕ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/87470527.d9/0_ac145_48fdd8df_GIFXL.gif
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, как прекрасно все это...
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, С Добрым утром Оксаночка! ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА- ПУСТЬ ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ СЧАСТЬЕ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/87470527.d9/0_ac145_48fdd8df_GIFXL.gif
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, С Добрым утром Наташенька! ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА- ПУСТЬ ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ СЧАСТЬЕ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/87470527.d9/0_ac145_48fdd8df_GIFXL.gif
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, С Добрым утром Юрочка! ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА- ПУСТЬ ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ СЧАСТЬЕ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/87470527.d9/0_ac145_48fdd8df_GIFXL.gif
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА- ПУСТЬ ТЕБЯ ЦЕЛУЕТ СЧАСТЬЕ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9820/87470527.d9/0_ac145_48fdd8df_GIFXL.gif
IVANNA_ALAYA 06-06-2015-21:09 удалить
Получила удовольствие! Я полностью согласна с Вероникой. Нельзя быть, как все. Нужно мечтать, любить и что-то делать, а не ждать. Жизнь - это миг! И жаль ее просто прозябать... "А я и живу, как все когда-нибудь будут жить!"
МАРГО-К 07-06-2015-23:47 удалить
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # .СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ. У ВАС ВСЕ ПОСТЫ АКТУАЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ. ВСЕХ БЛАГ! [598x210]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благодарю Иванна, и я абсолютно согласна, что жить нужно сегодня, не откладывая на завтра.... другой жизни уже не будет..... https://img-fotki.yandex.ru/get/15520/192316549.5a8/0_13f121_59be35f5_orig
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Прекрасной недели тебе милая! https://img-fotki.yandex.ru/get/15520/192316549.5a8/0_13f121_59be35f5_orig


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРОНИКА ТУШНОВА *МНЕ ГОВОРЯТ, НЕТУ ТАКОЙ ЛЮБВИ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»