|
песня спета под гитару Овсея Фола Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи!
Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи! … А она есть. Есть.Есть. А она — здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, жгучим течёт свинцом. Это она — светом в моих глазах, это она — солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья — защита, от лжи и неверья — броня... Если её не будет, … А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить!
Использован видеофрагмент из фильма |
[450x338]