• Авторизация


ГОДА ЛЕТЯТ ... 05-06-2015 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[535x700]

[526x81]

Лара Фабиан - Адажио Т. Альбинони


Года летят...не замечаю даже

И кажется, как будто не жила

Вот так живешь...и вдруг дойдет однажды

Что жизнь-то уже ,в принципе, прошла.

 

Мелькает юбилей за юбилеем,

И на висках лежит не тая снег

Все чаще по серьезному болею

Все чаще детство видится во сне.

 

Как хочется порой забыть что было

Назад вернуться, лет на двадцать пять,

Но нет...похоже время наступило,

Подбить итог...и камни собирать.

 

Но...я хочу сказать...еще не вечер,

Пытаюсь жить...мгновения ловлю,

Недосказала?...Доскажу при встрече

Недолюбила?...Значит долюблю...

 

Душа как у девчонки , молодая,

А значит , я душе своей под стать,

Ведь можно ощущать себя , я знаю

И в восемьдесят, как на двадцать пять

 

[570x598]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
mimozochka 05-06-2015-14:19 удалить
А годы летят,словно птицы... Отличный пост Тома,Вот так быстро и наши годы пролетели молодые!
moon9shane 05-06-2015-15:28 удалить
Спасибо. Однако,. годы, не всегда показатель зрелости. Можно и до глубокой старости быть ребёнком, не впадая в маразм, конечно же.
Пока мечтаем полюбить, Душа, конечно, молодая... Какие годы?Жить и жить, Но прошлое,не забывая...
Такова наша жизнь! Спасибо,Томочка! Очень понравился плеер!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Да, Наденька, пролетели наши годы молниеносно...., а сейчас ещё быстрее время бежит.... Приятного вечернего отдыха, подружка! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Согласна с тобой.... Приятного вечернего отдыха, подружка! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Здравствуй Оксаночка! Рада тебя видеть... Приятного вечернего отдыха, подружка! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Согласна с тобой Сашенька... всё так и есть... https://img-fotki.yandex.ru/get/9813/168518132.94b/0_f2515_e431caa8_orig
Добрый вечер, Томочка, да годы летят, так быстро... вчера сестра моя стала пенсионеркой, у нас с ней два года разницы... замечательная музыка и стихи потрясающие...
IVANNA_ALAYA 05-06-2015-18:49 удалить
Душа заплакала от такой грустной песни! Но это Лара Фабиан, я ее всегда слушаю, когда хочется о чем-то подумать. Но не будем падать духом, жизнь удалась! И все в наших руках! А годы пусть летят, главное : Душа как у девчонки , молодая, А значит , я душе своей под стать, Ведь можно ощущать себя , я знаю И в восемьдесят, как на двадцать пять. Чего и тебе, Тамарочка, желаю!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Людочка, пенсионерка - это ещё не старость..... Душа как у девчонки , молодая, А значит , я душе своей под стать, Ведь можно ощущать себя , я знаю И в восемьдесят, как на двадцать пять. Приятного вечернего отдыха, подружка! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Да, Зиночка, есть у нас ещё *порох в пороховницах*......................... Душа как у девчонки , молодая, А значит , я душе своей под стать, Ведь можно ощущать себя , я знаю И в восемьдесят, как на двадцать пять. Приятного вечернего отдыха, подружка! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Иванна, ты такая умница!!! Мне так приятно читать твои комменты.... сердечко трепещет.... Будь всегда такой же доброй и отзывчивой... Счастья тебе, родная!!! Приятного вечернего отдыха, подружка! Эти розы для тебя, солнышко! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Какие правильные слова в этом стихотворении , спасибо Тамарочка. Главное не стареть душой!!!! [450x250]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, согласна, это новый этап в жизни... и мы себя не ощущаем, душа по прежнему молода, спасибо тебе...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, А годы пусть летят, есть у нас ещё *порох в пороховницах*......................... Душа как у девчонки , молодая, А значит , я душе своей под стать, Ведь можно ощущать себя , я знаю И в восемьдесят, как на двадцать пять. Эти розы для тебя Наташенька! http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Милая моя подруга , от души спасибо за такой роскошный букет роз.
IVANNA_ALAYA 06-06-2015-19:38 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Добрый вечер, Тамарочка! Спасибо тебе, дорогая! Мне тоже приятно с тобой общаться!
Замечательный пост! С благодарностью!
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Ира_Ивановна, Благодарю Ирочка! Рада, что тебе понравилось............. http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/cheri1960.11/0_5818d_17ed3a06_-1-orig


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОДА ЛЕТЯТ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»