• Авторизация


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! ОНА ДАЁТСЯ БОГОМ ОДИН РАЗ!!! 03-06-2015 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

[596x79]

[700x55]

[300x448]

сл. и муз. Анна Лукашина

Жизнь даётся Богом

[628x498]

Проходит время,нас не жалея,

Нас не щадя...

Печальным взглядом, тихо старея,

Видим себя...

Несётся жизнь,словно царский всадник:

Прошлое - в пыль!

Порою трудно нам разобраться

Что - небыль, что - быль...

Прошлое - в пыль!..

Порою трудно нам разобраться:

Что-небыль,что-быль?...

[640x360]

Припев:

Жизнь даётся Богом!

Это твёрдо знай.

За её порогом Есть и ад, и рай...

Жизни дар беспечно

Ты не растеряй,

Словно чистый,

Чистый жемчуг-

Господу отдай!

[640x488]

Смеются годы,нас украшая

Блеском седин...

Мы всё спешим,что - то успевая,

И всё грешим...

Чужую боль редко замечая,-

Чаще - смолчим..

К Рукам Иисуса не припадая,-

Гордо стоим!

 

© Copyright: Анна Лукашина, 2010

Свидетельство о публикации №110053008060

[640x640]

5227673_8278538 (150x135, 42Kb)

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Самые красивые слова!!!Доброго Вечера, Томочка!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Добрый вечер Сашенька!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка! Закутай… в плед — из Ласки и Терпенья… И будут… нипочем… мне холода… А к чаю ложку… вкусного варенья… И прочь… исчезнут… горе и беда!!! Мне чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности… твоих рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты… [404x400]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Сашенька! Друг мой , если долго нет тебя в сети Моё сердечко так тревожно бьётся Ты не пугай, моргни мне...не молчи Пусть хоть минутка для меня найдётся... Мой друг, за всё благодарю За теплоту души и за советы... Всё...вечер...я опять к тебе спешу И нажимаю кнопки... Здравствуй! ..Где ты? https://img-fotki.yandex.ru/get/5202/260101046.6c/0_123799_c7ed0dc2_orig
IVANNA_ALAYA 03-06-2015-19:21 удалить
Так приятно стало на душе! Такой голос нежный, а слова проникновенные! Спасибо, Тамарочка!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Добрый вечер Иванна! Очень рада тебя видеть..... А, не пригласишь ли меня на чашечку чая в свой замок?
IVANNA_ALAYA 03-06-2015-19:40 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Добрый вечерок, Тамарочка! Я как раз собираюсь чайку попить, ПРИГЛАШАЮ! У меня в замке прохладно, как раз горяченького попьем с медом ( правда прошлогодним).
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # С удовольствием принимаю приглашение, тем более, что сама напросилась.... А тебя, солнышко, приглашаю к себе на утренний чаёк!!! [526x388]
IVANNA_ALAYA 03-06-2015-20:11 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Спасибо за приглашение! С удовольствием бы попила с тобой чаю или даже по рюмочке коньячку!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Для тебя, милая подружка! http://www.nastol.com.ua/images/201210/nastol.com.ua_33493.jpg
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Иванна! Ты - СУПЕР!!! Я тебя обожаю.... http://www.nastol.com.ua/images/201210/nastol.com.ua_33493.jpg
Тамарочка ты такая умничка , у тебя твои посты просто шедевры, мне очень нравятся. Какая красивая песня , я ее уже несколько раз прослушала, такие слова в ней замечательные. Спасибо тебе дорогая , дай тебе Бог здоровья, а остальное приложиться. [480x369]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька за такие теплые и добрые слова! Мне очень приятно..... МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ! http://pozdravlaiem.com/?p=7752
Томочка, так к душе пришлись твои слова о жизни...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Превосходный комментарий!!!! Я тут, Здравствуй
Ответ на комментарий сандро_пятый # Здравствуй, Сашенька! Как хорошо начинать день с друзьями.... Посажу я счастье во главе стола... Позову надежду - она так нужна... Веру и терпение - с ними боль пустяк... Позову заботу - чтобы берегла... Мудрость приглашу я, чаю заварю... Оптимизм и юмор - я же их люблю... Можно страсть и верность.. И задорный смех... И Любовь...и радость. Стол накрыт для всех! А ещё бы нежность и души тепло... Пусть у всех всё в жизни БУДЕТ ХОРОШО!!! [550x550]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка за такие теплые и добрые слова! Мне очень приятно..... МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ! http://pozdravlaiem.com/?p=7752
IVANNA_ALAYA 04-06-2015-09:31 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Спасибо, Тамарочка! Мне очень приятно с тобой общаться! Это ведь я тебя выбрала в друзья, сердцем почувствовала, что ты интересный хороший человек!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо тебе за поддержку, я понемногу успокаиваюсь и прихожу в себя после вчерашнего стресса...
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Но ведь и я почувствовала в тебе родственную душу.... и мне очень приятно с тобой общаться, солнышко!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Ну и Слава Богу! Утро вечера мудренее.................
МАРГО-К 04-06-2015-14:33 удалить
Спасибо за теплый пост, мне понравился очень. Удачного Вам вечера! [276x215]
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка за такие теплые и добрые слова! Мне очень приятно..... МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ! http://pozdravlaiem.com/?p=7752
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка! Всё взаимно, моя милая!!!
Орли44 06-06-2015-15:22 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Прекраснее утро-ты открыл глаза, Жизнь продолжается твоя! Взгляни радостным взором, А не печальным укором...
Ответ на комментарий Орли44 # Орли44, Здравствуй, Светочка! Как хорошо, что есть друзья.... Посажу я счастье во главе стола... Позову надежду - она так нужна... Веру и терпение - с ними боль пустяк... Позову заботу - чтобы берегла... Мудрость приглашу я, чаю заварю... Оптимизм и юмор - я же их люблю... Можно страсть и верность.. И задорный смех... И Любовь...и радость. Стол накрыт для всех! А ещё бы нежность и души тепло... Пусть у всех всё в жизни БУДЕТ ХОРОШО!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! ОНА ДАЁТСЯ БОГОМ ОДИН РАЗ!!! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»