• Авторизация


ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО! 02-06-2015 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО!

 

***
Мне столько в жизни выпало любви!
Ту речку вспоминаю и поныне,
Где молнией мерцали голавли
В предутреннем тумане
На стремнине.
Стоял июнь,
Цвели вокруг луга,
К воде клонились сумрачные ели...
Потом иные были берега,
Водовороты, омуты и мели.
Мир превращений и метаморфоз
Слепил, да так - мороз бежал по коже.
Но голубые крылышки стрекоз
Мне всех чудес немыслимых дороже.
Жизнь, как река-
Внезапна и быстра.
А был ли счастлив я на самом деле?
Лишь только там,
У тихого костра,
Среди земли,
Как будто в колыбели.
Виктор Кирюшин
Художник Сергей Басов.
[699x554]
[699x575]
[700x490]
[700x488]
[700x495]
[395x49]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alentinka 02-06-2015-13:14 удалить
Какая красота-наша природа.Хочу в лес...
Ответ на комментарий Alentinka # Alentinka, Да, Валечка, сказочная красота у нашей природы... С наступлением лета, солнышко! http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/185804974.1a/0_f936c_c78afef7_orig
ТОМОЧКА , добрый день , снимки - чудо, Жизнь, как река- Внезапна и быстра..... http://muz-otkritka.ru/p/142705.html
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Легкокрылая бабочка счастья Пусть присядет к тебе на ладошку, Светлой радости яркие краски Разрисуют весь мир за окошком! Для настроения! http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/185804974.1a/0_f936c_c78afef7_orig


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»