Ответ на комментарий апонк_Наталья #апонк_Наталья, В жизни ещё такое случается Наташенька....................
C годами мы становимся мудрей,
На жизнь со временем, мы смотрим по другому,
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И может быть чуть ~ чуть сентиментальней,
Нам важно, чтобы день и даже час,
Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий МАРГО-К #МАРГО-К, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога*
C годами мы становимся мудрей,
На жизнь со временем, мы смотрим по другому,
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И может быть чуть ~ чуть сентиментальней,
Нам важно, чтобы день и даже час,
Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий Elbette #Elbette, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога*
C годами мы становимся мудрей,
На жизнь со временем, мы смотрим по другому,
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И может быть чуть ~ чуть сентиментальней,
Нам важно, чтобы день и даже час,
Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий Лапкина_Людмила #Лапкина_Людмила, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога*
C годами мы становимся мудрей,
На жизнь со временем, мы смотрим по другому,
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И может быть чуть ~ чуть сентиментальней,
Нам важно, чтобы день и даже час,
Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий svet_R #svetochka_R, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога*
C годами мы становимся мудрей,
На жизнь со временем, мы смотрим по другому,
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И может быть чуть ~ чуть сентиментальней,
Нам важно, чтобы день и даже час,
Был в этой жизни прожит не случайно.
Благодарю за притчу! Знакомая и давно известная,но каждый раз когда встречается,хочется читать и перечитывать!Хочется чтобы доброты становилось всё больше и больше!
Ответ на комментарий Баусова_Наталия #Баусова_Наталия, Благодарю за цитирование!
Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога*
C годами мы становимся мудрей,
На жизнь со временем, мы смотрим по другому,
Не вещи в жизни ценим, а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И может быть чуть ~ чуть сентиментальней,
Нам важно, чтобы день и даже час,
Был в этой жизни прожит не случайно.