• Авторизация


Вы жена Бога? /притча/ 02-06-2015 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

[452x53]

[700x527]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Здравствуй, Солнышко!!! ЧУдная притча!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Доброе утро Сашенька! Рада тебе.....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # В пакете - сменка. Выбелен халат. Перчатки не ношу по долгу службы. Далёким стал, кто был со мною дружен, И тонет в чашке сахар-рафинад... Автобус дребезжит, как стон калек, как дикий зверь гуляет осень в парке. Ты стала мне единственным подарком, Мой близкий и далёкий человек. Под стук колёс, под скрежет старых шин, под ветер на подпевках снегопада Я чувствую тебя, и ты мне рада Всей робостью и юностью души. Наш город слеп. И я в него, слепца, как в зеркало, пытаюсь приглядеться, И ритм его подобен ритму сердца. Ты слышала, как мечутся сердца? Работа, дом. И раз в неделю бар. Три лекции в любимом институте. Спроси меня, откуда столько грусти? Спроси меня о чём-нибудь, судьба! Меня мотает, словно белый флаг, привинченный к креплению флагштока. Побудь со мной, мне очень одиноко, Мой милый друг, мой сокровенный враг. И снова дом. Мой дом не там, где мы смеёмся, увлекаясь пустяками, Но сердце бьётся, коль оно не камень, И ты по мне исходишься стихами, И нам тепло в преддверии зимы. © Copyright: Фрейлина Франсуаза, 2014
Akmaya 02-06-2015-09:20 удалить
Прекрасная притча, очень понравилась! цитирую с благодарностью!
mimozochka 02-06-2015-10:15 удалить
Спасибо за притчу дорогая!!Как трогательно,вот,что значит мальчик не видел добра.
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю тебе Сашенька! Легкокрылая бабочка счастья Пусть присядет к тебе на ладошку, Светлой радости яркие краски Разрисуют весь мир за окошком! Для настроения! http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/185804974.1a/0_f936c_c78afef7_orig
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Взаимно, дорогая Томочка!!!
Ответ на комментарий Akmaya # Благодарю Майечка за цитирование! [500x231]
Ответ на комментарий mimozochka # Да, Наденька, и такое бывает в жизни... [500x231]
Alentinka 02-06-2015-13:45 удалить
Как жаль,что в мире равнодушия больше ,чем добра...
Ответ на комментарий Alentinka # К сожалению, это так - добра гораздо меньше, чем зла.... Благодарю за цитирование Валечка! [280x280]
Lada_Vitalina 02-06-2015-20:00 удалить
Чудесная притча!!! Побольше бы встречались прекрасные и благородные люди!!! СПАСИБО!!! Цитирую с благодарностью!!!
Ответ на комментарий Lada_Vitalina # Согласна с тобой Ладочка... - побольше бы люди творили ДОБРО!!!))) Благодарю за цитирование! [280x280]
Ramata 02-06-2015-20:16 удалить
Трогательная притча Побольше нам добра в жизни Спасибо дорогая
Ответ на комментарий Ramata # Да, Томочка , мало творят люди добра... Чудесного вечера тебе, родная! [500x500]
Очень милая и поучительная притча. Как мало еще добрых людей.Спасибо Тамарочка. [480x150]
МАРГО-К 03-06-2015-01:02 удалить
Спасибо за очень трогательный рассказ, а вернее притчу, жаль как то даже стало....Спасибо большое!!!!слезы!
Elbette 03-06-2015-04:20 удалить
Как было бы здорово, если бы все были такими женами Бога...
svet_R 03-06-2015-06:28 удалить
Очень трогательно...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, В жизни ещё такое случается Наташенька.................... C годами мы становимся мудрей, На жизнь со временем, мы смотрим по другому, Не вещи в жизни ценим, а людей, И тянемся душой к родному дому. Чувствительней становимся подчас, И может быть чуть ~ чуть сентиментальней, Нам важно, чтобы день и даже час, Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога* C годами мы становимся мудрей, На жизнь со временем, мы смотрим по другому, Не вещи в жизни ценим, а людей, И тянемся душой к родному дому. Чувствительней становимся подчас, И может быть чуть ~ чуть сентиментальней, Нам важно, чтобы день и даже час, Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий Elbette # Elbette, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога* C годами мы становимся мудрей, На жизнь со временем, мы смотрим по другому, Не вещи в жизни ценим, а людей, И тянемся душой к родному дому. Чувствительней становимся подчас, И может быть чуть ~ чуть сентиментальней, Нам важно, чтобы день и даже час, Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий Лапкина_Людмила # Лапкина_Людмила, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога* C годами мы становимся мудрей, На жизнь со временем, мы смотрим по другому, Не вещи в жизни ценим, а людей, И тянемся душой к родному дому. Чувствительней становимся подчас, И может быть чуть ~ чуть сентиментальней, Нам важно, чтобы день и даже час, Был в этой жизни прожит не случайно.
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога* C годами мы становимся мудрей, На жизнь со временем, мы смотрим по другому, Не вещи в жизни ценим, а людей, И тянемся душой к родному дому. Чувствительней становимся подчас, И может быть чуть ~ чуть сентиментальней, Нам важно, чтобы день и даже час, Был в этой жизни прожит не случайно.
Солара 03-06-2015-18:07 удалить
Благодарю за притчу! Знакомая и давно известная,но каждый раз когда встречается,хочется читать и перечитывать!Хочется чтобы доброты становилось всё больше и больше!
Ответ на комментарий Солара # Солара, Да... так хочется, чтобы мир был добрее....
Столько добра в небольшом рассказе... Спасибо!
Ответ на комментарий Баусова_Наталия # Баусова_Наталия, Благодарю за цитирование! Дай Бог, чтобы больше на свете было таких *жен Бога* C годами мы становимся мудрей, На жизнь со временем, мы смотрим по другому, Не вещи в жизни ценим, а людей, И тянемся душой к родному дому. Чувствительней становимся подчас, И может быть чуть ~ чуть сентиментальней, Нам важно, чтобы день и даже час, Был в этой жизни прожит не случайно.
Как трудно, и как легко творить добро, быть для кого-то подобным Богу.


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы жена Бога? /притча/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»