• Авторизация


С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! 01-06-2015 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x450]

Желаем детям всей земли,

Знать, как сильно любят их,

Знать, что родители рядом,

Утешат, помогут, похвалят,

Пусть у каждого ребенка

Будет чистый, теплый дом,

Мы желаем взрослым, не забудьте:

Дети — наше будущее Все.

С днем защиты детей поздравляем,

С этим светлым и радостным днем,

В детях видим свое отражение,

Пусть же будет счастливым оно!

[показать]


[600x454]

[600x423]

[600x450]

[600x418]

[600x400]

[600x472]

[600x451]

[600x451]

[600x451]

[600x330]

[600x467]

[600x423]

[600x430]

[600x399]

[600x398]

[600x450]

[600x375]

[600x420]

[600x402]

[600x400]

[600x455]

[600x443]

[600x450]

[600x450]

[537x368]

[108x324]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
IVANNA_ALAYA 01-06-2015-11:01 удалить
Замечательный пост! Как же их не любить, этих очаровательных шалунишек! С праздником, Тамара!
Благодарю Иванна! ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО...ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ИЮНЬ СО ВСЕМ ТВОИМ ЦВЕТУЩИМ РАЗНОТРАВЬЕМ!!! ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА С УЛЫБКОЙ.............. [показать] [410x610]
ТОМОЧКА , прекрасный пост, милый , непосредственный , дети - это наше будущее !!! [522x480]
Ответ на комментарий кравцова_зина # Благодарю Зиночка! ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО...ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ИЮНЬ СО ВСЕМ ТВОИМ ЦВЕТУЩИМ РАЗНОТРАВЬЕМ!!! ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА С УЛЫБКОЙ.............. [500x253]
irinushka_-_oren 01-06-2015-15:35 удалить
Самый первый летний день – Это праздник у детей! Пусть сияет солнце ясно, Будет их судьба прекрасна, Будет светлой их дорога, Будет счастья много-много, Наш удел – хранить их счастье, От беды и от ненастья. [600x600]
Пусть над ними всегда будет мирное небо. Спасибо за пост, Тамарочка. [492x364]
Спасибо Тамарочка за добрый и милый праздник. [450x284]
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # * [604x403]
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # * [604x403]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # * [604x403]
Ответ на комментарий mimozochka # * [500x253]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # * ПУСТЬ БУДУТ ДЕТКИ ЗДОРОВЫ....... [500x253]
irinushka_-_oren 02-06-2015-11:56 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # * [486x450]
МАРГО-К 03-06-2015-01:45 удалить
СПАСИБО ТАМАРОЧКА! СУПЕР! [561x541]
Томочка, детки - они такие милые, непосредственные, пусть над ними всегда будет ясное небо, и их все любят... С праздником, Томочка, пусть твой внук тебя радует!!!
Ответ на комментарий МАРГО-К # Пусть будут все детки нашей планеты счастливы и здоровы, и пусть всегда над ними будет мирное небо и солнышко.... [500x253]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Благодарю Людочка! Пусть будут все детки нашей планеты счастливы и здоровы, и пусть всегда над ними будет мирное небо и солнышко.... [500x253]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо тебе, а я сижу плачу, у меня с собакой совсем плохо, брат сейчас его понес в ветклинику... сообщу потом...обо всем
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка , не переживай!... На всё Божья воля...., но мне почему-то кажется, что всё будет хорошо.... никогда не думай о плохом.....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, песику моему сделали три укола и две капельницы, сейчас он ходит слегка качаясь, прогноз не очень оптимистичный, сказали, возможен плохой исход, попил воды, поел немножко борща...


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»