• Авторизация


НЕПОГОДА 30-05-2015 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

П. Смеян - Непогода т-ф (Мэри Поппинс, до свидания)

[400x300]

[313x65]

Изменения в природе происходят год от года

Непогода нынче в моде непогода непогода

Словно из водопровода льет на нас с небес вода

Полгода плохая погода, полгода совсем никуда

Полгода плохая погода, полгода совсем никуда

Никуда никуда нельзя укрыться нам

Но откладывать жизнь никак нельзя

Никуда никуда но знай что где-то там

Кто-то ищет тебя среди дождя

[700x518]

Грома грозные раскаты от заката до восхода

За грехи людские плата непогода непогода

Не ангина не простуда посерьезнее беда

Полгода плохая погода, полгода совсем никуда

Полгода плохая погода, полгода совсем никуда

Никуда никуда нельзя укрыться нам

Но откладывать жизнь никак нельзя

Никуда никуда но знай что где-то там

Кто-то ищет тебя среди дождя

Никуда никуда но знай что где-то там

Кто-то ищет тебя среди дождя

[700x700]



[600x600]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ОЙ ТОМОЧКА , у нас каждый почти день гроза , вчера был даже град, но тепло , зато после дождя воздух!!!!!!липота , у природы нет плохой погоды! тебе с любовью [525x700]
Томочка! Пусть будет погода, какая нужна нам...всякая погода хороша)))
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Да, Зиночка, я видела по телеку какой у вас был град... но как поётся в песне: *У природы нет плохой погоды, всякая погода хороша...*
Ответ на комментарий сандро_пятый # Пусть будет, Сашенька, и как поётся в песне: *У природы нет плохой погоды, всякая погода хороша...* [480x320]
Томочка, пусть погода будет хорошей, а не пасмурной!
IVANNA_ALAYA 30-05-2015-18:39 удалить
С удовольствие послушала эту песню. У нас жара 32. Нам бы сейчас дождика.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Людочка! Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # У вас Иванна уже жаркое лето.... Я подарю тебе дождь................ Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда будет хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg 08c121bca361573a327c5300ea069057 (195x184, 24Kb)
Ramata 30-05-2015-20:24 удалить
Мне нравилось как он пел,жаль умер от рака Спасибо Томочка за пост [484x699]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка! С праздником Святой Троицы тебя поздравляю! [600x490]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # прелестно!!!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка за отзыв! Я подарю тебе дождь................ Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда будет хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
Ответ на комментарий сандро_пятый # С праздником Сашенька! [343x334]
дракоша52 31-05-2015-12:45 удалить
Спасибо,Томочка!С утра звонят колокола В день Троицы святой. Пускай Господня благодать Всегда будет с тобой. Пусть ангел душу бережет, Пускай работа спорится, Тебя поздравить я спешу В великий праздник Троицы!
МАРГО-К 31-05-2015-15:05 удалить
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ! [450x338]
Орли44 31-05-2015-18:03 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Дождь это Божья благодать, Его с улыбкой надо встречать. Ведь многие молят о нём день и ночь, Только тучи летят от пустыни прочь.
У нас уже неделю льет дождь , но все равно так хорошо на даче.Спасибо за красивый пост!!! [400x200]
Ответ на комментарий дракоша52 # дракоша52, Благодарю Валечка! Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда будет хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благодарю Алиночка! Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда будет хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
Ответ на комментарий Орли44 # Орли44, Благодарю Светочка! Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда будет хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Наташенька, ты только не болей... Береги себя, солнышко!!! Пусть будет каждый день неповторимым, Хорошим, добрым, радостным, счастливым!!! И всегда будет хорошая погода!!! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
IVANNA_ALAYA 31-05-2015-19:32 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Ой, спасибо, Тамарочка! Как раз вовремя. Так жарко и душно.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕПОГОДА | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»