• Авторизация


ВЕРОНИКА ТУШНОВА *ВЕСЕННИЙ ДОЖДЬ* 27-05-2015 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[660x490]

[479x60]

РАЙМОНД ПАУЛС - *БЛЮЗ ДОЖДЯ*


[604x403]

Дождик сеет, сеет, сеет,

с полуночи моросит,

словно занавес кисейный

за окошками висит.

[300x460]

А в лесу кричат кукушки,

обещают долгий век...

Мне не грустно и не скучно,

я счастливый человек.

[400x267]

Из раскрытой настежь двери

пахнет глиной и травой.

А кукушкам я не верю,

врать кукушкам не впервой!

[400x279]

Да и что считать без толку,

лишним годом дорожить?

Ну недолго, так недолго,

только б счастливо прожить.

[400x267]

Так прожить,

чтоб всё, что снится,—

все сбывалось наяву,

так прожить,

чтоб петь как птица,

так прожить,

как я живу!

Вероника Тушнова

[604x435]

5227673_08c121bca361573a327c5300ea069057_1_ (195x184, 24Kb)

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
moon9shane 27-05-2015-12:19 удалить
СПАСИБО. ЧУДЕСНО. ЗА ОКНОМ ДОЖДИК СЕГОДНЯ...
Спасибо за лирику дождя. Плеерочек я забрал (оригинальный) с Вашего позволения.
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, http://s01.yapfiles.ru/files/457959/privetstvie.swf Я рада, что понравилось....
Ответ на комментарий --Виталий-- # --Виталий--, http://s01.yapfiles.ru/files/457959/privetstvie.swf Благодарю Виталий! А плеерочек с удовольствием тебе дарю.....
IVANNA_ALAYA 27-05-2015-15:53 удалить
Божественный блюз! Слушала в наушниках ( я на работе ), шикарно!Получила огромное наслаждение, за что и благодарю от всей души! Я не умею такие плееры создавать. Может быть научусь, пока не пробовала.
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Иванна, я дарю тебе этот плеер: *ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ* - романтический саксофон
Нажимай на *В цитатник* и он у тебя в дневнике, бери код, вставляй любую музыку саксофона .... и наслаждайся!!!)))
VKINDER 27-05-2015-16:29 удалить
Тамара приветик ...замечательно у тебя с удовольствием у тебя побывала...Удачи тебе дорогая...
Томочка! Как всё здорово!!! [475x500]
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю тебе Сашенька! Доброго нежного тебе вечера! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо!!!
Томочка, прекрасная нежная мелодия, слышу мелодию дождя, как нежно плачет саксофон, словно капельки дождя... у нас тепло и дождя нет, он прошел в горах... спасибо это так нежно... и тонко...
Ответ на комментарий VKINDER # VKINDER, Здравствуй Валечка! Ты уже приехала? Как отдохнула? Благо Дарю тебе, солнышко! Доброго нежного тебе вечера! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благо Дарю тебе Юрочка! Доброго нежного тебе вечера! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю тебе Людочка! Доброго нежного тебе вечера! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
МАРГО-К 27-05-2015-18:48 удалить
Спасибо за пост прекрасный. Дождик для нас знакомый, мы не обходимся не дня почти без дождя. Прекрасная музыка. Удачи!
VKINDER 27-05-2015-19:16 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Вчера поздно вечером...отдохнула отлично...погода была замечательная...разбераü почту...а потом сделаü постик...Спасибо Тамара за пожелания...они цбылись...
Ответ на комментарий VKINDER # Я очень рада за тебя, родная!!! http://www.playcast.ru/uploads/2015/01/26/11798673.gif
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благо Дарю тебе Алиночка! Доброго нежного тебе вечера! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, А у нас попеременно.... то дождь, то солнышко.... зато всё зацвело: и черёмуха, и сирень, и яблоньки-дикарки..... красатище........ Благо Дарю тебе Наденька! Доброго нежного тебе вечера! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
Тамарочка спасибо за мелодию дождя , как красиво она подошла к картинкам , они чудесные. Дарю тебе сирень с моего дачного участка, она только зацвела три дня назад , а сегодня уже вся раскрылась. У нас очень жарко , ждем твоего дождя. [550x388]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, с добрым утром тебя. Пусть день наполнится светом и теплом!!!
IVANNA_ALAYA 28-05-2015-10:02 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Забрала с благодарностью. Потом попробую. Будут вопросы, обращусь к вам. Спасибо!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Какая красота...... Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели, Если рано утром росы Гнут былинки до земли, Если в рощах над калиной Вплоть до ночи гул пчелиный, Если солнышком согрета Вся вода в реке до дна – Значит, это уже Лето! Значит, кончилась Весна! А это, Наташенька, для вас долгожданный дождик.............. 08c121bca361573a327c5300ea069057 (195x184, 24Kb)
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Обращайся Иванна, отвечу с удовольствием......
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Добрым утром Людочка! https://img-fotki.yandex.ru/get/16138/161416687.9c/0_fc6e3_f0cf0f1_orig
_Sofia-9_ 28-05-2015-12:19 удалить
Прекрасные стихи Вероники Тушновой! Очень нравится её стихи! В молодости зачитывалась. И тебе желаю Тамарочка , чтобы сбывалось всё наяву!!!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Добрый вечер Сонечка!Рада, что тебе понравилось.... обожаю стихи Вероники Тушновой....Всего тебе самого доброго, родная моя! http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/pozhelanija/5833-T-Yockey-6902-TY.gif
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Добрый вечер, Томочка, спасибо за нежные розы!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕРОНИКА ТУШНОВА *ВЕСЕННИЙ ДОЖДЬ* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»