• Авторизация


КАК ХОЧЕТСЯ НА СКЛОНЕ ЛЕТ... 26-05-2015 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

[700x44]

[600x600]

Как хочется на склоне лет

Купить в обратный путь билет.

Где ни следа от седины,

И где морщины не видны,

Где молодость и блеск в глазах,

След поцелуя на губах.

И расставанья - до утра,

Крик мамы: "Дочь, домой пора!"

Когда на пляже целый день

Валяться было мне не лень.

А на Жемчужине-Байкале

С КАКИМ восторгом отдыхали!!!

Походы, песни у костра...

Как будто было все вчера.

На демонстрации ходили...

Мы это время так любили.

И за брусникой... с дедом... в лес,

Где сосны - ростом до небес!

В подвале - рыжики из бочки,

То были ЛУЧШИЕ грибочки!

А "химия" и "Е", "Е", "Е"...

У нас их не было в еде.

И одного мне не понять:

Где касса? Чтоб билет мне взять...

Нет кассы!!! Вот мне и ответ -

Пути в ОБРАТНО тоже нет!

 

© Copyright: Зинаида Уржумова, 2014

Свидетельство о публикации №114111209268



[364x260]

Тамара Какурина

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Томочка, родная!!! Вернуться в детство и в мечты... Им суждено не сбыться было, а впрочем, всё давно забыто, пусть не совсем, но ведь почти. И всё же в памяти как миф мы сохраняем чувства эти: как мир прекрасен был и светел, как долго длился каждый миг... Был день любой длиною в век. Куда девались ощущенья? Теперь вот, год – одно мгновенье, и даже солнца свет померк... Мы можем в детство только впасть, но нет пути, вернуться в детство! А может, это всё кокетство, игры с собою часть?..
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! А у нас акация расцвела................. Белая акация во дворе цвела- Ароматом сладким душу оплела, Окунула в детства позабытый сон, Успокоил нежно все тревоги он. Утону в медовых переливах сна, Чтоб накрыла белой тишиной она, Белая акация - белый снегопад, Лепестков упавших белый аромат. Пусть осталось детство позади давно, Аромат волшебный будет всё-равно; И с приходом лета закружит опять, Будто время снова повернуло вспять.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ...а пожары от вас далеко??
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Далеко.... у нас попеременно дождь и солнышко.....
_Sofia-9_ 26-05-2015-12:24 удалить
Какая прелесть! Благодарю Тамарочка! Замечательный пост! Забираю! [445x457]
ОЙ ТОМОЧКА , ТАКАЯ НАСТОЛЬГИЯ!!!!1 вот про ЕЕЕЕ это точно, очень милый и клип , спасибо, теплых деньков. стиhttp://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/27/...783nc8bc0913f9m3nmdushudl.phpх
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # слава Богу...а то, говорят,Забайкалье горит уже 2 месяца
Ответ на комментарий сандро_пятый # Это в Забайкалье..., а я живу в Прибайкалье - на его *доченьки* реке Ангаре...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # это далеко...я спокоен)))
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Благодарю Сонечка за цитирование! Всего тебе самого доброго, родная моя! [280x280]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю от души Зиночка! http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/37009792.139/0_990ea_1480fce9_orig
Томочка, замечательные стихи и ролик... так хочется вернуться в то время, но нет туда дороги, только воспоминания...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Да.... обратной дороги нет...................... Благодарю от души Людочка! http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/37009792.139/0_990ea_1480fce9_orig
МАРГО-К 26-05-2015-20:00 удалить
Благодарю за прекрасную работу, супер все!!! Спасибо ТАМАРОЧКА!!! [350x263]
Ответ на комментарий МАРГО-К # Фантастического тебе лета Алиночка! [550x572]
Тамара здравствуй! Огромное тебе за чудесный пост... Очень душевно! Музыка великолепная...
Ой, как хочется, но увы!!! Пути в ОБРАТНО нет! Спасибо Тамарочка!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да, Томочка, и очень жаль, спасибо от всей души за розы!
moon9shane 27-05-2015-13:12 удалить
СПАСИБО. ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ПАМЯТЬ... ОНА-ПОЧТАЛЬОН В ДЕТСТВО, В ЛЮБЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ГОДЫ....ЕСТЬ ПОЧТАЛЬОН. ЕСЛИ БЫЛО СЧАСТЬЕ-ЕГО НИКТО НЕ ОТНИМЕТ.
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Здравствуй Витя! Благодарю тебя за внимание! Я хочу пожелать вам Счастья! Даже если оно у вас есть. Чаще всем и себе улыбаться, Чтоб друзей у вас было не счесть! http://gifq.ru/wp-content/gallery/pozhelaniya-druzyam/2-9.gif
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Да.... обратной дороги нет...................... Благодарю от души Олечка! http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/37009792.139/0_990ea_1480fce9_orig
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane, Да.... обратной дороги нет........, но хорошо, что есть память... Благодарю от души ! http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/37009792.139/0_990ea_1480fce9_orig
Добрый день, Тамарочка ! Спасибо за прекрасные, трогательные стихи и чудесную музыку ! Пост великолепен !
svet_R 29-05-2015-19:07 удалить
Томочка... Как правильно и как трогательно. Как бы я хотела, чтобы мамочка стала вновь молодой и здоровой, чтобы мужа родители были такими же как 20, 30 лет назад...
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Ты очень добрая Светочка!!! Умница!!! Но, к сожалению, обратной дороги нет.... На всё воля божья..... Доброго вечерочка , милая! http://i035.radikal.ru/0905/d6/7a8557edcc03.jpg
Ответ на комментарий Людмила_Захваткина # Людмила_Захваткина, Я очень рада Людочка тебя видеть... Благодарю за цитирование! Приятных тебе выходных, дорогая!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ХОЧЕТСЯ НА СКЛОНЕ ЛЕТ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»